Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 21:16

Всем доброго времени суток!

Когда я узнала, что будут снимать продолжение сериала " Секс в большом городе"- моему счастью посто не было предела. Я очень радовалась, что снова увижу своих любимых героев сериала, что опять углублюсь с головой в рассуждения про отношения, про жизнь. У меня ни в коем мере не было никакого негатива по поводу того, что снимают сериал. Очень много было разговоров -" О Боже, они же уже пожилые! Сколько можно снимать!", или "Какой это СВБГ без Саманты? Верните Саманту!". Ну, что я могу сказать- всем не угодишь, чего только не делай , а недовольных найдется всегда и везде и по поводу и без. Так что, я считаю, что режиссеры, продюсеры, актеры и все остальные люди, которые работали над данным проектом- большие молодцы. Молодцы , что не стеснялись, не испугались продолжить эту интересную историю.

Ну не понять мне людского негатива. 50 лет-это уже старость? Да в полтос жизнь только начинается! Кайф! Детей вырастили, и можно радоваться жизни дальше! Что в общем милые герои и делают в данном сериале. Мне лично было очень приятно видеть героинь. Да, Саманты не было. Но я это тоже поняла. Мне было интересно, как они по сюжету объяснят отсутсвие Саманты... Были свои версии - "рак вернулся и добил ее" -это была одна моя версия, а другая версия, что возможно о Саманте просто умолчат в сериале- буд-то ее и не было никогда. Но нет, героини сериала все сделали очень грамотно и достаточно жизненно. Хочется сказать, ну... не бывает такого, чтобы всю жизнь люди всегда дружили. Порой наши пути расходятся, и это не всегда плохо. Надо продолжать жить, радоваться этим дням и годам и искренне благодарить каждого человека, который встречается в нашей жизнь, ибо я верю, что все в этой жизни сделано для чего-то, для нашего личностного роста.

Какие герои мне было приятно видеть?

Конечно же на главных героинь было интересно взглянуть. Но лично у меня всегда есть свои собственные любимчики в этом сериале, которых я рада видеть. Например Стенфорд и его муж -Энтони. Считаю, что они просто душки. Я очень люблю гомосексуалистов- я всегда поддерживаю гомосексуалистов во всем. Они очень милые, чаще всего любят модно одеваться. Энтони и Стенли- ну просто прекрасная пара и они меня всегда умиляли.

Энтони, Кэрри и Стенли
Керри и Стенли
Энтони с Кэрри

Мне так же очень нравится Гарри- муж Шарлотт. Вот считаю, что ее муж ну просто идеальный. Очень они гармоничная и милая пара. И Гарри всегда с хорошим чувством юмора.

Гарри- муж Шарлотт

У меня так же есть герой ,который мне не очень нравился. Это Стив- муж Миранды. Как-то в нем я не видела мужчину Миранды. Миранда была всегда очень сильная и независимая женщина, а Стив, я считаю ну никак не подходит ей. Миранде бы подошел более сильный мужчина, богаче и уверенней ее. И в сериале " И просто так" Стива тоже показали опять таким же- амебой какой-то. Мне это не понравилось.

Мои ощущения о сериале...

Всегда, когда я смотрела сериал Секс в Большом Городе, каждая серия на меня каким-либо способом имела влияние. Если что-то у них происходило не очень хорошее, или не приятное- у меня всегда была некая грустинка, я переживала за героинь, а если что-то милое и радостное, то искренне радовалась и настроение было всегда на подъеме. Еще многое в этом сериале находишь из своих отношений. Это было всегда для меня забавно вспоминать или сравнивать какие-то ситуации в жизни своей.

Так к чему я это все- то , что с самой первой серии показали в этой части ( а серии там не по 20 минут, как в прошлых сезонах, а конкретно уже по 40 минут). И в самой первой серии конечно меня шокировали эти события. Возможно уже многие знают, но я все равно не хочу спойлерить. Однако, я держалась , и только на второй серии я уже разрыдалась, как же все-таки было это все печально.

Но так же у меня были и приятные ощущения теплоты от этого сериала- например- какая у них была искренняя поддержка. Как Миранда прибежала к Керри ее поддержать, и как она утром делала кофе. Мне всегда нравилась этим героиня Миранда- она поддерживала не смотря ни на что. Однако, от Шарлотт тоже была поддержка- но, она ну ооочень раздражала со своими эмоциями. Шарлотт всегда была очень эмоциональной барышней.

Сюжет в сериале мне нравился тоже, вполне себе динамично и интересно. Считаю, что продюсеры и режиссеры не потеряли ту динамику, которая была и в фильмах и в других сезонах сериала. Есть и грустные моменты и позитивные тоже.

В сериаде так эе появились новые герои. И они достаточно интересные, со своим характером, со своими привычками. Лично мне, с одной стороны очень понравилось то, что каждая из героинь продолжает жить свою жизнь. Никто из героинь не сидят сложа лапки, как очень многие люди после 50 делают. Данным сериалом наоборот показывают, что жизнь начинается только после 50- и можно эту жизнь проживать на полную катушку.

С огромным удовольствием я смотрела этот сериал. Мне он нравится, и я обязательно буду его пересматривать.

Я многим буду рекомендовать этот сериал- почему?

1) потому что это ностальгия. И приятно посмотреть на изменившуюся жизнь героинь.

2) Это отличный пример того, что жизнь у 50-ти летних не хуже 20-ти летних, а может даже и лучше в каких-то аспектах.

3) Сериал очень колоритный, что радует глаз.

!00% Ставлю этому сериалу 5 звезд. Он всегда будет 5-ти звездочным. Буду любить всегда и везде этих героинь.

Достоинства
  • Актуальные темы современности
  • Интересные новые герои
  • Полюбившиеся герои. Ностальгия.
  • Смена локаций. Динамичность происходящего.
  • Хорошая игра актеров
  • Хорошо снято
Каджолрекомендует
25.12.2021
Какое счастье видеть положительный отзыв.Вчера тут видела, их обозвали старыми кошелками.Ненависть женщин к женщинам же безгранична