Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 18:17

Кто ещё не слышал о том, что вышло продолжение такого знаменитого сериала как Секс в большом городе? Показ сиквела "И просто так" начался 9 декабря 2021 г., всего в 7 сезоне - 10 серий, продолжительность каждой около 45 минут.

И просто так

В сериале не хватает одной из главных героинь, а именно Саманты. А вот Кэрри, Шарлотта и Миранда не смотря на свой возраст, остались всё теми же.

И просто так

Во многих отзывах написано, что они как будто были заморожены на протяжении этих 20 лет. Шарлотта всё такая же чувствительная, эмоциональная и инфантильная, она полностью погружена в воспитание детей и более не интересуется искуством.

И просто так

Миранда вызывает недоумение, что случилось с такой сильной и здравомыслящей женщиной?

И просто так

А Кэрри всё с теми же яркими нарядами, что и в прошлом, но уже сейчас не всегда уместными, только на смену постоянным "эмоциональным качелям" пришла настоящая драма...и почему она чаще не счастлива, чем счастлива?

И просто так

Смотря на героинь кажется, что им не по 55 лет, а все 75. Возможно Саманта оценила сразу нелепость данного продолжения сериала, и не захотела в этом участвовать, а возможно были и другие причины. И дело здесь вовсе не в том, что героини постарели, а в том что с возрастом их ценности не поменялись, и ведут они себя чаще всего более, чем странно.

Также в сериале затрагиваются темы эйджизма, сексуальных меньшинств, расизма, слишком много акцента на них. А у ж тема секса в этом продолжении лучше бы и не затрагивалась.

Нет в этом сериале той лёгкости, шарма, сарказмов и атмосферы. Да герои повзрослели и можно сказать, что и проблемы у них не те и многое изменилось, но всё равно присутствуют скучные и незаконченные диалоги, сами герои переигрывают, нет тех искрометных шуток, вызывающих улыбку. Музыкальное сопровождение тоже больше можно отнести к минусам, и как же без той музыкальной заставки перед каждой серией?

Снят сериал красиво, яркие наряды, макияжи, Нью-Йорк всё также прекрасен, но нет тех эмоций, не возникает ностальгия.

Не исключаю, что на данный момент вышло всего 3 серии и делать выводы пока рано, но данные серии разочаровали, не зацепили и нет интереса продолжать смотреть сериал, а Вы сами решайте смотреть или не смотреть данное продолжение сериала.

fleur_de_lis89не рекомендует
Еще меня удивило, что за 20 лет в жизни героинь, по сути, ничего не поменялось! Тут за пятилетку многое переворачивается с ног на голову...
26.12.2021
Хотела посмотреть, а вот теперь даже и незнаю стоит или нет(
27.12.2021
Спасибо за отзыв, не буду тратить время
Мне порой нравится такой формат Laughing out loud
27.12.2021
Не смотрела и, видимо, не стоит.
На мой взгляд им нужно было остановиться еще на первом фильме, что бы не портить магию сериала
09.01.2022
Ностальгия из детства ))))) знакомы лица Smile
18.01.2022
А мне нравится Innocent Да, есть какие-то сцены дурные, но в общем нормальный сериал.
22.01.2022
уже не первый отзыв читаю.. наверно не буду время тратить на это продолжение
17.02.2022
Зря они его сняли, только все испортили!
Я не смотрела, но взяла на щаметку