Здравствуйте!
Я ежедневно делаю макияж. Использую и базу под тени. Применяю ее не только для того, чтобы тени держались дольше, но и для увлажнения век.
Моя база АртДеко уже закончилась. Встал вопрос "какую базу купить?". На просторах ИМ Валберпис нашла интересный вариант. Решила попробовать.
Сейчас эта средство подорожало в ИМ Валберис, но даже за такую сумму выгодно покупать, так как объем тюбика в два раза больше объема базы АртДеко.
А вот в ИМ Озон можно купить за 215 руб.
Внешний вид
База находится в маленьком белом пластиковом тюбике.
Описание:База под тени прекрасно подготавливает кожу век к нанесению макияжа. Использование базы улучшает стойкость теней и сохраняет их цвет в течение дня. Тени не тускнеют, не осыпаются и не размазываются.
На тюбике нанесена информация о косметическом средстве.
- Бренд: Белита-Витэкс Luxury.
- Страна: РБ.
- Объём: 15 мг.
- Срок годности: 24 месяца.
Состав
вода, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, изододеканб сополимер триметилсилоксисилоксана и диметиконола, глицерин, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, диизопропиладипат, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.
К сожалению состав оказался неидеальным:
У тюбика есть синя отвинчивающаяся крышка и белый наконечник с дозатором.
Консистенция, цвет, аромат
Консистенция у базы кремовая, цвет белый. Аромат приятный, легкий.
База хорошо распределяется по коже, оставляет небольшой беловатый слой.
Применение:
Небольшое количество базы нанесите кончиками пальцев на веки и аккуратно распределите. Дайте подсохнуть, затем нанесите тени для век.
Я делаю всё, как указано у производителя.
Наносить базу очень удобно тонким носиком-дозатором. Для век нужно всего одну капельку базы.
Пальцем удобно распределять по веку.
Мои макияжи
Макияж № 1
Делаю макияжи каждый день. Тут я применила тени из палетки Be Passionate About MAKEUP OBSESSION.
Макияж № 2
В этом макияже нанесла на подвижное веко глиттерные рассыпчатые тени Еlian цвета фуксии.
Макияж № 3Здесь я применила тени для век Farres cosmetics "Mousse" с эффектом влажного века.
ПодытожуБаза под тени для век Luxury Белита-Витэкс мне понравилась. У базы удобный носик-дозатор, с помощью которого легко наносить средство на веки. На базу отлично ложатся различные тени: и прессованные и рассыпчатые, и матовые и глиттерные; разных производителей. Тени на этой базе держатся целый день, не осыпаются и не скатываются. Кожа век не сохнет. Объем достаточно большой, а расход минимальный, базы хватит надолго. Цена адекватная.
Единственный недостаток - неидеальный состав. За это снимаю одну звезду.
Плюсы:
+ Удобный носик-дозатор.
+ Приятный легкий аромат.
+ Делает макияж стойким.
+ Не сушит кожу.
+ Не вызывает аллергии.
+ Достаточно большой объем.
+ Экономный расход.
+ Адекватная цена.
+ Сделано в РБ.
Минусы:
- Состав.
Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺