Опубликовано 20 Март, 2023 - 13:44

Всем доброго дня. Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей. Проблема с сосудами, как говорят врачи, сейчас есть у многих. А у меня еще и диабет, который не слабо так бьет по ним, поэтому забывать о них нельзя.
Из всех препаратов для сосудов я остановилась на биорегуляторе, который называется Вазаламин.

У меня его коллега принимает, и очень хвалит. Конечно, это не единственное, что я делаю. В моей схеме лечения строгое соблюдение питания. Еще я ем только в опреленное время. Слежу за уровнем сахара, при необходимости снижаю его Галвусом. Это не так сложно, как я думала изначально.

По поводу Вазаламина судить пока сложно, потому что принимаю я его недавно. Но состояние кожи вроде получше стало. Щечки порозовели немного, прошли головокружения, которые часто возникали после физической нагрузки. Все-таки работа с сосудами действительно есть, иначе объяснить такой эффект я не могу.

Посмотрим как будет дальше. Прекращать примем биорегулятора я пока не планирую. Профилактика же в любом случае лучше и дешевле лечения осложнений.
Звезды снижать не за что, недостатков я не заметила. Ставлю оценку, которую он заслуживает.

Достоинства
  • Без побочек
  • Для сосудов
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
Сomarovskayaanрекомендует