Опубликовано 19 Январь, 2016 - 14:07

Сегодня я хочу поделиться можно сказать моим секретом! Примерно года 2 назад я заметила на своих ногах целлюлит(. Скорее это заметил мой парень Laughing out loud

Я была очень удивлена, так как я не назову себя девушкой в теле, скорее наоборот. До 17 лет я активно занималась спортом ( легкой атлетикой), а после школы забросила себя.

Ем я все что хочу и не толстею, ем реально много и в добавок я учусь и работаю ( поесть что-то кроме пирожков нереально).

Итак, мне 23 года, и у меня целлюлит!

Боролась разными способами, но ничего действенного не находила, мне посоветовали в салоне, где подстригаю волосы ( советовали не парикмахеры если что) линейку органик Аравия. Фирма мне уже знакома по продуктам депиляции, поэтому я решила попробовать:

И вот средство про которое я вам сегодня хочу рассказать:

"ARAVIA ORGANIC" ПИЛИНГ ДЛЯ ТЕЛА С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ «FRUIT PEEL»

Стоимость: 1300 руб

Объем: 150 мл

Производитель: ARAVIA Professional - официальный сайт

Производитель обещает:

Пилинг с фруктовыми кислотами (10%) эффективно и деликатно отшелушивает омертвевшие клетки рогового слоя эпидермиса, мягко очищает кожу, подготавливая её к дальнейшему уходу. Обновляет и освежает кожу, повышает её эластичность, стимулирует выработку коллагена. Применение пилинга с фруктовыми кислотами устраняет неровности на поверхности кожи, улучшает цвет и текстуру, придает здоровый ровный оттенок коже. Служит проводником для активных веществ, содержащихся в косметических средствах при последующем интенсивном уходе за кожей. Оптимальный рН 3,5 обеспечивает отсутствие травмирующего эффекта на кожу.

У средства очень удобный дозатор, который можно легко открыть и закрыть:

Имеет прозрачно перламутровый цвет:

Способ применения:

• · Нанести средство тонким слоем на сухую чистую кожу.
  • · Cмыть прохладной водой при помощи нетканых салфеток.

ВНИМАНИЕ! Допустимо появление очень легкого покалывания. При появлении сильного покраснения или чувства жжения немедленно смыть средство с кожи!

Я наношу средство и иду заниматься своими делами. Бывает так сильно щиплет, я не скажу, что это больно. К примеру вы залезли в куст с крапивой, вот скорее так.

Средства действуют в комплексе и это лишь 2 фаза, всего я приобрела 5 баночек, со 2 по 6 этап. Вместо 1 я использую скраб для тела Smile

Данную процедуру я провожу раз в неделю, так как вам придется этому уделить минимум 1 час.

После пилинга кожа становится более гладкая, пропадает чувство сухости. За 1,5 месяца моя апельсиновая корка спереди почти исчезла, остался немного на задних ляшках, но совсем чуть чуть.

Думаю к лету от моего врага ни останется и следа.

Хочу отметить так же, что все средства расходуются очень экономично!

Спасибо, что заглянули!) Надеюсь у вас нет и не будет таких проблем девушки).

woodyketрекомендует
19.01.2016
Стоимость, конечно, высоковата за такой небольшой объем. Но если этот пилинг помогает, то можно будет раскошелиться Smile
19.01.2016
На эту марку столько положительных отзывов, пора бы купить и попробовать Wink
19.01.2016
Отличный пилинг, правда дороговат.
захотелось попробовать.
20.01.2016
Интересный продукт! Я стала пользоваться пилингами с кислотами для лица, но для тела еще не встречала)
21.01.2016
мне понравилась вся эта серия
26.01.2016
Профессиональная линия, отлично работает!
26.01.2016
1300 - это розничная цена вот тут, а есть же еще цена мастера, там со скидкой идет продукция
27.01.2016
всегда есть две цены)
Подойдёт ли этот пилинг для людей с варикозом?
24.03.2016
думаю этот вопрос можно задать на оф. сайте)