Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 04:04

Приветствую!🌸

Многие девушки любят коробочки красоты и я не исключение. Это всегда маленький праздник с сюрпризами. Получая новую коробочку, предвкушаешь получить что-то интересное и полезное.

И о таком интересном и полезном боксе я хочу рассказать: HEALTHY BOX от Лизабокс.

В этом боксе собрано 16 аптечных и бьюти средств.

Первое, что меня порадовало, это оформление коробочки, очень симпатичное.

Второе - большая часть средств полноразмерные, есть три тревел формата, но и те объемом 30 и 50 мл, это тоже не мало.

Есть как знакомые мне бренды, так и те, чьи продукты до этого не пробовала.

Что же в составе?

Первое, что мне попалось за пределами коробочки это скраб и зубная щетка, были отдельно вложены в посылку.

▪️Скраб для тела «Кофейный антицеллюлитный детокс-пилинг» AleVi.

Сухой скраб, которыми я регулярно пользуюсь, поэтому обязательно пригодится.

▪️Зубная щетка «PRO SENSITIVE» мягкая ROCS.

Рада, что ее положили в состав бокса, эта вещь всегда нужна.

Три тканевых маски, незнакомых мне брендов. Всегда пригодятся, такими пользуюсь часто.

▪️ Маска для лица рисовая на хлопковой ткани. Питание и увлажнение MENTHOLATUM BOTANICS.

▪️ Маска тканевая для лица для проблемной кожи CETTUA.

▪️ Маска тканевая для лица увлажняющая CETTUA.

▪️ Очищающие полоски для носа, лба и подбородка CETTUA.

Полоски так же использую, именно этого бренда пробую впервые.

▪️ Увлажняющий гель для умывания - Face Wash Gel NONICARE.

Так же новый для меня бренд, консистенция и аромат геля приятные.

▪️ Бальзам «Спасатель».

С этим бальзамом я уже знакома, нужная вещь, действительно спасает при различных повреждениях кожи.

▪️ Идеальная кожа ВВ-КРЕМ 10в1 Мгновенное преображение с экстрактом розы ЧИСТАЯ ЛИНИЯ.

От Чистой линии пробовала только уход, а вот BB-крем попробовала впервые. Имеет легкое покрытие, хорошо подстраивается под тон кожи, увлажняет.

▪️ Зубная паста для всей семьи Комплекс Гранат и таежные ягоды ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ.

Формат этой пасты стал для меня открытием, привыкла к тюбикам, а тут такой большой объем, да еще с дозатором.

▪️ Жидкое крем-мыло Красота и уход DOVE.

Отличное деликатное мыло, этот бренд я люблю.

▪️ Brilliant Brunette COLOUR VIBRANCY шампунь для защиты цвета и сияния темных волос JOHN FRIEDA.

▪️ Brilliant Brunette COLOUR VIBRANCY кондиционер для защиты цвета и сияния темных волос JOHN FRIEDA.

Два средства для темных волос тревел формата по 50 мл.

У меня блонд, почитала, шампунь и бальзам не тонируют волосы, и его можно использовать на натуральных и мелированных волосах, от этого еще интереснее попробовать))

▪️ Крем для рук и ногтей Classic Vegan c биоромашкой KAMIL.

Тоже, я так понимаю, тревел формат 30 мл, обычно эти крема продаются в большем объеме.

▪️Биологически активная добавка к пище «Гиалуроновая кислота 150 МГ» URBAN FORMULA.

БАДы я люблю, регулярно принимаю, поэтому с удовольствием попробую.

▪️ Батончик Нуга с малиной CHIKALAB.

А это радость для сладкоежек, вкусный батончик в шоколадной глазури, с нугой и малиновым вкусом.

Состав, на мой взгляд, получился очень удачным, все нужное и полезное. Радует разнообразие средств, есть уход как для лица, так и для тела, зубами, волосами, аптечные средства и что перекусить)).

Ну и выгода очевидна, мельком пробежалась по ценам и на четвертом средстве, коробочка уже окупилась. Можно еще найти промокод и цена будет ниже.

Приобрести можно на сайте сервиса Лизабокс.

Отличный бокс, которым можно порадовать как себя, так и взять на подарок. Составы в Лизабокс открыты, что так можно подобрать то, что вам по душе.

Рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Выгодно
  • Интересный ассортимент
  • Открытый состав
  • Полноразмерные продукты
  • Промокоды
Недостатки
  • Нет
BestaIрекомендует