Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 15:19

Что может быть лучше косметики для девушки!? - только много косметики))). Знаете я ещё тот фанат различных уходовых и косметических средств. Есть у меня любимые фирмы, но часто пробую и новые бренды. Возможность познакомиться сразу с несколькими производителями дают вот такие "бьюти-коробочки", которые сейчас модно называются "BOX". Не зря моё знакомство с таким форматом началось именно с набора от популярного одноименного женского журнала "Лиза". У них одних из первых появился такой формат, их бьюти-боксы на слуху. Раньше помню плотно сидела на печатных статьях, сейчас люблю и в интернет-издание заглянуть.

Не знаю почему не особо привлекал такой формат. Думала бокс можно только подарить кому-то на праздники (когда некогда например искать подарок), а сама навряд ли будешь пользоваться всем, да ещё и подойти не всё может, денег было жалко. Сейчас моё мнение кардинально поменялось! Почему расскажу подробнее в отзыве.

Во-первых это действительно удобно! Отличный вариант подруге, маме, свекрови как подарок на любой праздник. Сейчас очень большое разнообразие таких наборов, подобрать не составит труда (есть боксы с товарами для всей семьи: мужу, детям).

Покупка для себя - а почему бы нет? Есть возможность попробовать новые бренды, часто в такие боксы кладут пробники или мини-форматы (не подойдёт, не жалко). Бокс от Лизы приблизительно формируется по схеме: есть средство для лица, волос, рук и тела + что-то дополнительно может входить. Сразу все средства по уходу вы получаете в одном заказе.

Во-вторых это очень выгодно. Укомплектованная коробка выходит дешевле на 20-25% минимум, чем покупать средства самой и потом собирать. Иногда наполнение таких коробочек доходит по стоимости до 5000 рублей! Ещё и над упаковкой подумать надо, если дарить. А тут уже сразу готовый вариант, время экономишь. Легко выбрать, заказать и получить, никуда не бегая, не сравнивая цены и не выискивая скидки (особенно на 8 марта). Частно бывают акции на официальном сайте на боксы, самая популярная 1+1, ну и подарочки тоже никто не отменял к заказу.

Давайте посмотрим мою летнюю коробочку HEALTHY BOX, которая состоит из 16 средств! Приготовьтесь просмотреть много фото)

1. Зубная щётка ROCS серии SENSITIVE PRO (мягкая, взрослая). Пользуемся постоянно пастой этой фирмы и ещё детские щетки тоже от них.
  2. Зубная паста TOTALв большом флаконе (для меня открытие) 290 гр. это к сравнению 3 стандартных тюбика пасты - экономия на лицо, сразу для всей семьи. Удобно выдавливать через носик-дозатор. Вкус и аромат граната и таёжных ягод понравился и детям.
  3. Очищающие полоски от черных точек бренда CETTUA. Они разные по форме- для лба, носа и подбородка. До этого не пробовала, эффект мне понравился, нос стал "почище". Хочу еще попробовать пластыри от прыщей, говорят помогают.
  4. БАД к пище «Гиалуроновая кислота 150 мг» от URBAN FORMULA. Тоже незнакомый мне продукт. Никогда не пила добавки, но сейчас тоже очень популярно стало пить коллаген, гиалуронку и прочее. Для меня формат капсул наиболее удобен. Не надо ничего растворять и пить литрами. Надеюсь эффект будет заметен после полного курса.
  5. Бальзам "СПАСАТЕЛЬ". Считаю должен быть дома у каждого. Давно им пользуюсь, а теперь и на даче есть. Отлично справляется с укусами насекомых (от расчёсывания укусов комаров прям спасение), от ожогов и ссадин.
  6. Жидкое крем-мыло от Dove "Красота и уход". Очень люблю кусковое мыло именно Dove, а в таком флаконе его ещё удобнее использовать. Пользуемся всей семьёй.
  7. Вкусняшка - Скраб для тела «Кофейный антицеллюлитный детокс-пилинг» от AleVi. Вот скрабы люблю любые. Особенно после баньки отличный дренажный эффект дают, ещё и убирают ороговевший слой и обновляют кожу. Запах нереальный, кожа бархатистая после.
  8. Батончик нуга с малиной бренда CHIKALAB. После фото, дети отжали), хорошо дали откусить - оценила вкус. Люблю когда вкусно, поищу и другие вкусы.
  9. Крем для рук и ногтей CLASSIC VEGAN с биоромашкой бренда Kamill. Ромашка в составе отлично снимает воспаление, успокаивается кожу. После работы в огороде, иногда мою руки холодной водой сразу, бывает раздражение. Туба хоть и небольшая 30мл, но крем для рук у меня всегда долго уходит.
  10. Увлажняющий гель "FACE WASH GEL" для умывания от фирмы NONICARE. Мне подошёл, бережно очищает кожу, питает и увлажняет. Консистенция приятная как и запах. Хорошо пенится, никакого стягивания после применения.
  11. Крем для лица, в точнее ВВ-крем серии "Идеальная кожа 10в1. Мгновенное преображение" от Чистая линия. Так же знакомый мне бренд. Пользуюсь некоторыми их продуктами - бюджетно. Экстракт розы придаёт шикарный аромат средству. Увлажняет тоже хорошо, быстро впитывается из-за лёгкой текстуры, не жирный, для лета самое то. Не забивает поры, нет эффекта маски. Неплохо матирует, скрывает небольшие недостатки. Имеет минимальный фильтр защиты от солнца SPF10. Как замена тональнику летом - идеально. Не люблю краситься в жару.
  12. От бренда JOHN FRIEDA тут сразу два средства для ухода за волосами: Шампунь, который защищает цвет и придаёт сияние волосам линейки "BRILLIANT BRUNETTE COLOUR VIBRANCY".
  13. И бальзам-кондиционер из этой же серии. Удобный мини-формат - 50мл. Можно спокойно их взять с собой в недолгую поездку (если вы можете голову как я раз в 3 дня, то на 10 дней вам точно хватит). Взяла с собой за город, чтобы не тащить все мои бутыли. Для волос вполне достаточно этого минимального ухода. Особенно мне понравился кондиционер. После него волосы гладкие, мягкие и блестят.
  14. Сразу 3 масочки для лица: BOTANICS - рисовая на хлопковой ткани «Питание и увлажнение» бренда MENTHOLATU.
  15. И две тканевых маски фирмы CETTUA. Увлажняющая
  16. И для проблемной кожи (лежат в запасе пока).

Именно этот бокс очень классный по наполнению. Я назвала его дачным) много средств используем всей семьёй там.

Здесь много полноразмерных средств (видела боксы где много пробников, он конечно менее выгодный, но всегда можно найти под себя оптимальный).

Упаковка тоже заслуживает внимания, всегда красивые коробки, с фирменной бумагой-оберткой.

К покупке рекомендую, да и в целом присмотреться к такому формату. Всегда очень интересно открывать коробочку и перебирать продукты, я от этого больше удовольствия получаю). Плюс узнала о новых брендам, присмотрелась к бальзаму для волос, только большего объема. И от геля для умывания в восторге, поищу.

Все средства имеют хорошие сроки годности, буду пользоваться долго. Буду ли я брать ещё боксы?

- Да, если они будут такие же интересные и выгодные.

Пишите комментарии, дам промокод на скидку). Всё боксы можно глянуть на официальном сайте. Стоят 1790 рублей без промокода, иногда у них хорошие скидки на официальном сайте

Ссылка на оф.магазин

и можно приобрести боксы по 1390 рублей. Практически постоянная акция 1+1=3.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большие сроки годности
  • Большой ассотимент
  • Выгодно
  • Есть полноразмеры
  • Интересный ассортимент
  • Не нужно ловить
  • Открытый состав
  • Промокоды
  • Элемент сюрприза
Недостатки
  • Мало способов доставки
  • Можно подсесть
Berdnikovaрекомендует