Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Со Спортмастером у меня сложились, довольно, длительные отношения. Почти в каждом торговом центре нашего города есть эта сеть, которая может похвастаться своим большим ассортиментом спортивных товаров.

В своем отзыве я расскажу о своих покупках в этом магазине и как получить скидку при покупке товаров.

У этого магазина есть свой интернет-сайт, пользующийся у многих успехом.

Благодаря удобному интерфейсу сайта, можно легко найти интересующиеся товары: одежда и обувь для спорта и активного отдыха, спортивный инвентарь, тренажеры и много другое.

Цены на товары во многом лояльны. Здесь представлены известные марки типа Columbia, Nordway, Outventure, Demix...

Постоянно проходят акции.

Как сэкономить на покупках?

Для этого Спортмастер придумал бонусы, которые начисляются при покупке товаров из этого магазина или же магазин сам дарит их вам.

В этом Спортмастер, довольно, щедрый. Например, на день рождения он дарит 500 бонусов (1 бонус = 1 рублю).

А вы знаете, что при регистрации в личном кабинете на сайте, вы еще дополнительно получаете 300 бонусов?

Плюс за подписку на e-mail рассылку вы также получаете 200 бонусов.

В итоге, накапливается хорошая скидка.

Я вот люблю заказывать товары через их интернет-магазин и самой забирать в магазине. Спортмастер дарит 300 бонусов за самовывоз от 1000 руб. за покупку.

Мои покупки в Спортмастере.

1. Туристическая палатка Outventure 2-местная Dome 2. Понравится любителям активного отдыха на природе.

2. Женские коньки Nordway Lily. Это мои первые коньки и весьма удачные.

Подведу итоги знакомства с этим магазином:

1. Мне нравится большой выбор товаров, из чего можно выбрать по душе.

2. Демократичность цен.

3. Дружелюбный персонал.

4. Приятные бонусы и акции.

Из минусов могу отметить то, что не во всех точках Спортмастера есть в наличии товары. И нужно внимательно следить за сроками, чтобы накопленные бонусы не сгорели.

Спортмастер я рекомендую!

Спасибо за ваше внимание, до новых встреч!

_Elisa_рекомендует
Тоже делаю там покупки, хороший магазин Smile
Мне нравится в Спортмастере
23.03.2018
выбор ассортимента у них хороший
Тоже люблю Спортмастер!
Хороший магазин. Идея с бонусами весьма интересная Smile
Спасибо за информативный отзыв.
23.03.2018
Только разочек там покупала.
23.03.2018
У нас есть магазин этого бренда, но конечно выгоднее покупать товары в инетмагазине, ещё и с такими бонусами)
23.03.2018
Мы в спортмастере покупаем обувь: зимнюю, спортивную; купальники для бассейна. Нравится этот магазин! Smile
23.03.2018
Хороший магазин. Большой ассортимент спорт товаров и вещей
23.03.2018
Люблю Спортмастер в период распродаж, и когда дарят бонусы.
Можно очень удачно скупиться
Тоже часто там закупаемся Smile
23.03.2018
Очень полезный отзыв! Частенько беру там вещи! Спасибо!
23.03.2018
Цены там, конечно, не маленькие, но ассортимент хороший!
23.03.2018
а ещё можно немножко сэкономить, если заходить на сайт интернет-магазина через сайт какого-нибудь кешбек сервиса Wink У нас в городе тоже есть Спортмастер, приглядела там шапочку для плавания
23.03.2018
Мы планировали прошедшей зимой купить коньки именно в Спортмастере, но за всю зиму адекватный мороз больше трех дней не держался(
Отличный магазин, буквально на днях тоже совершали там покупки Smile
23.03.2018
А я так и не подружилась с этим магазином..
23.03.2018
тоже бываю в спортмастере, хотя давненько уже ничего не брала у них, всё что нравится чересчур дорогое)) открыла для себя другой спортивный магазин с аналогичными брендами, но более низкими ценами. а в целом Спортмастер не плох, ассортимент у них большой
23.03.2018
Люблю эту сеть, частенько там бываю
23.03.2018
Часто покупаю в спортмастере, а в интернет магазине пока ничего не заказывала)
23.03.2018
Отличный ассортимент у магазина, и скидки часто бывают
23.03.2018
Неплохая сеть, иногда кое-что там покупаем.
Хороший магазин!!!
24.03.2018
Весьма неплох, но предпочитаю декатлон)
24.03.2018
Всегда там затачиваюсь) очень существенно получается сэкономить
Хороший магазин Smile
24.03.2018
частенько покупаю в нем верхнюю одежду с бонусами и скидками выходит очень выгодно, но за ними как вы написали нужно следить, быстро сгорают! Shy
24.03.2018
Тоже несколько раз делала там покупки) Но бонусы у меня обычно сгорают.
24.03.2018
Отличный магазин! Надо будет еще в ИМ у них зарегистрироваться )))
Отличные покупочки у Вас! Wink
Хорошие покупки)
Мне нравится этот магазин.
24.03.2018
На днях заглядывала тоже, ассортимент отличный там Smile
24.03.2018
Отличный магазин. Я там частый гость.
24.03.2018
сто лет не была в спортмастере
24.03.2018
у нас есть этот магазин и особо мы там не покупаем ничего) Муж брал себе велик, а я обруч))) Это единственные наши покупки за 5 лет в спорт мастере) Мне кажется там цены не самые дешевые, все таки)
24.03.2018
Бываю в этом магазине, можно урвать отличные вещи на распродажах по отличной цене.
хорошие покупочки)
Хороший магазин 😊🌹
Ещё 25 комментариев
  • Сегодня поискала отзывы на эту сеть магазинов - а оказывается не только в нашем городе, во всех уголках страны масса недовольных политикой магазина... искренне недоумеваю - неужели вы не боитесь растерять всех клиентов?
  • 15.04.2016
    За весну 2016 года два раза делала покупки в спортмастере и два раза была возмущена наглостью и подлостью данного магазина. Рассказываю что произошло.
  • 28.03.2018
    Хочу поделиться впечатлением от ИНТЕРНЕТ магазина Спормастер, если его можно назвать интернет магазином. У меня лично сложилось впечатление, что они застряли в 20м веке, такого захудалого сервиса я не встречала даже в маленьких интернет магазинчиках своего небольшого города. А тут крупная сеть.
  • 22.03.2018
    Заказали доставку товара на четверг, мало того что цены заоблачные(400р до соседнего дома), так и за сам товар отдали её малые деньги. В день x звонит парень из службы доставки и говорит, что в течение часа доставят.