Опубликовано 10 Март, 2016 - 12:15

Капсульное наращивание волос я делала в течение года.У меня свои, некрашеные волосы. Наращивание делала больше для объема, т.к. мой волос очень тонкий. Отходила с нарощенными всю беременность. Но пришлось снять, потому что у меня маленький ребенок, который постоянно дергает за волосы. Состояние своих волос не изменилось, наоборот, стали гораздо длиннее. Я буду практиковать наращивание и в дальнейшем, только хочу попробовать не горячее, а ультразвуковое.

Краткая информация:

1. Самое важное в этом деле найти хорошего, опытного мастера. Почитайте о нем отзывы, изучите его работы. Мой мастер также наращивала себе волосы, поэтому я могла воочую посмотреть на результат.

2. Для ухода за нарощенными волосами нужно подобрать качественные шампунь, бальзам маску. Я пользовалась CHI, Brazilian Blowout.

3. Подберите специальную расческу для нарощенных волос

4. При мытье не запрокидывайте голову вперед, т.к. может привести к спутыванию волос

5. После мытья не стоит тереть волосы полотенцем, делать чалму, лучше просто аккуратно промокнуть

6. При нанесении бальзама, кондиционера, масок никогда не затрагивайте капсулы

7. Также, чтобы меньше было спутываний, не спите с распущенными волосами. Лучше сделайте не тугой хвост или заплетите косичку

8. Делайте своевременную коррекцию, не затягивайте с этим. Я делала каждые 3 месяца.

9. Дискомфорт после наращивания ощущается только в первую ночь при засыпании, на следующий день все неудобства исчезают и волосы ощущаются как свои.

ПЛЮСЫ:

- Кончено же, это самоощущение. С капной волос гораздо легче чувствовать себя красавицей.

- При качественном наращивании, своевременной коррекции и правильном уходе свои волосы не пострадают

- Отрастают свои волосы во время носки нарощенных

МИНУСЫ:

- Цена. Если у вас, действительно, хороший мастер, то и ценник у него будет соответствующий

- Длительность процедуры. Занимает около 4-х часов.

- Долго сохнут естественным путем. Я, если куда-то тороплюсь, то использую фен, если нет - сохнут волосы сами.

ВЫВОД:

СОВЕТУЮ. Да и еще раз да!

Наращивание волос. Мой опыт. спустя 2 года!

Достоинства
  • Густые
  • Длинные волосы
  • Красиво
  • Не портятся свои волосы
  • Носятся и ощущаются как свои
  • Поднимают самооценку
  • Спасение для девушек, с плохим от природы волосами
Недостатки
  • Длительная процедура
  • Долго сохнут волосы естественным путем
  • Дорого
  • Требуют тщательного ухода
Julletрекомендует
Волосы выглядят шикарно Love