Опубликовано 15 Март, 2016 - 18:25

Всегда любила длинные волосы.И очень часто у меня и свои были длинные,но т.к.я любительница постоянно их красить,стричь,и тому подобное,волосы все время страдают.Апосле родов волосы вообще стали просто ужасно выпадать и сечься.Понемногу их подрезала,подрезала,пока вообще по плеч длина не осталась.Рост волос стал какой то медленный,видимо витаминов не хватало,и я решила нарастить.Поехала к тому мастеру,у которой делала кератиновое выпрямления.Сразу хочу предупредить,что волосы можно купить разного качества,даже не очень дорогие могут долго прослужить и выглядеть красиво.Амвот мастера нужно искать поверенного,и даже если будет дороже,экономить не следует.Тут самое главное-опытный хороший мастер.Я купила волосы у своего мастера и нарастила.Первый раз я была в восторге!Длину брала 65 см,волосы славянка.Смотрелось очень красиво и естественно!Мужчины реально сворачивали голову!А чувствовала я себя королевой.Но и уход за ними нужен хороший.Мыть хорошими шампунями,уход хорошими масками.Ну и неудобств возникает много.Например,-мыть голову только прямо, нельзя опускать голову вниз,нельзя ложиться спать с мокрыми волосами,расчесывать нужно только специальной расческой с натуральной щетиной.Укладывать после каждого мытья тоже не легко.Спать с косой.Вообщем минусы свои есть,и плюсы.Удовольствие не из дешёвых,тем более нужно делать коррекцию примерно каждые три месяца.

Достоинства
  • Красиво
  • Носятся и ощущаются как свои
  • Спасение для девушек, с плохим от природы волосами
Недостатки
  • Дорого
  • Надо менять через 3-4 месяца
  • Недолговечность
aniytka.рекомендует
15.03.2016
Как же я мечтаю о длинных волосах Tired
но на наращивание едва ли когда-то решусь)
15.03.2016
Можно попробовать.