Опубликовано 6 Июль, 2023 - 17:56

869 рублей со скидкой

В мой ежедневный уход уже давно входит крем для лица, особенно дневной (ночным пользоваться стала не так давно, так как всегда боялась что у меня от них будут прыщи, но как оказалось что все нормально) примерно так около 10 лет, возможно даже чуть больше. Предпочитаю использовать разные марки, так как люблю использовать что то новое.

Я примерно в течении трех лет постоянно пользуюсь маркой только Ив Роше в плане ухода за лицом и полностью ей довольна, конечно есть продукты которые меня разочаровывают, но достойных продуктов там гораздо больше.

Данный крем я приобрела по спеццене по каталогу при заказе через интернет (это очень выгодно, в бутиках я теперь покупаю редко) обошелся он мне всего за 869 рублей вместо 2390 рублей. Код для заказа в интернете 56455.

Эту линейку в бутиках я уже не вижу, но можно заказать на сайте и по старым бланкам.

Описание с официального сайта:

Дневной Крем действует мгновенно - Ваша кожа дышит, следы усталости устранены, естественное сияние восстановлено. Через 1 месяц применения: морщины сокращены, кожа восстановлена и укреплена. Экстракт Афлои борется с воздействием катализаторов старения (загрязнение окружающей среды, УФ-излучение, усталость, стресс) благодаря своему двойному действию: он запускает процесс восстановления кожи* и защищает ее от негативных факторов окружающей среды*.Его преимущество: гелево-кремовая увлажняющая текстура, придающая коже матовость

При покупке идет запакован в прозрачную слюду:

Зеленая коробочка хорошего плотного качества:Описание:Снизу указана возрастная шкала, преимущественно для какой подходит данная линейка - это примерно от 30 до 50-ти лет, как мне кажется довольно большой возрастной разбег.Состав, изготовитель и срок годности, который выбит на дне коробки:Открываем:Внутри коробки так же есть дополнительная информация:Стеклянная баночка от темно-зеленого к светло-зеленому оттенку, в общем оформление на высоте:Снизу так же дублирована общая информация:Открываем - нет ни пластиковой заглушки, ни слюды:Крем имеет кремово-гелевую консистенцию, который ожидается что должен быть легким, но по факту это так не было - б этом я скажу ниже. Оттенок беловато-сероватый с легким желтым оттенком. Аромат очень яркий сладковато - растительный. Распределяется по коже хорошо - благодаря склизкой консистенции, у меня ощущение, что в составе имеются силиконы.Впитывается не сразу, а примерно минуты через три-пять, так же имеется небольшая липкость. которая через время проходит, но опять же для дневного крема хочется все же немного другой эффект - что бы впитывался быстрее и не оставлял липкости.

Как баз под макияж, да и вообще как крем под тон не подошел, так как какой бы тональный крем я не наносила -он ложился не ровно - "хлопьями" (потом уже стало понятно что он просто скатывается, сколько бы он не впитывался)- из за того что лежит данный дневной крем словно пленочкой. Поэтому пришлось использовать этот крем только по выходным, когда я не пользовалась косметикой.

По ощущениям он вроде бы как и увлажнял...но честно - не стоит он своей цены почти в 2400 рублей, его красная цена максимум 500 рублей- это прям потолок...а так мне кажется что по качеству и по органолептическим свойствам это крем недорогой российской фирмы.

Поры не забивал и прыщи не вызывал.

На морщины вообще никак не влияет.

Мне хватило почти на полгода применения, так как сначала я использовала его каждый день - примерно месяца 2-3, а потом только по выходным.

Каким образом он защищает кожу от негативных влияний окружающей среды - этого я сказать не могу, так как проверить это не возможно при обычном использовании.

От меня тройка и я не рекомендую, думаю это понятно по вышеперечисленным факторам.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Приятная лёгкая гелевая текстура
  • Увлажняет неплохо
Недостатки
  • Липкий
  • Плохо впитывается
  • Скатывается
Татьяна 1991не рекомендует