Опубликовано 1 Август, 2023 - 14:48

Здравствуйте дорогие читатели!

Для многоступенчатого ухода за кожей лица конечно же важную ступень занимает крем, использую крема для лица утром и вечером, для меня это необходимо и моя кожа уже настолько привыкла к этому многоступенчатому и многолетнему уходу, что вошло уже у меня в привычку.

Мне нравится косметика Ив Роше за её хорошее качество, всегда отличные составы и приятные ароматы, в этот раз поделюсь с вами своими впечатлениями от использования дневного крема для восстановления защиты от негативных факторов Elixir Botanique.

Этот крем насыщает кожу кислородом, у меня стандартный его размер.

Основная информация:

⭐️ Производитель: Yves Rocher

⭐️ Объем: 50 мл

⭐️ Срок годности: 36 месяцев

⭐️ Страна происхождения: Франция

⭐️ Действие: мгновенно насыщает кожу кислородом и защищает от негативных факторов

* * * ВНЕШНИЙ ВИД * * *

Упаковка 🎁:

Упакован крем был в картонную коробочку-вкладыш, сверху также был плёнка, внутри коробочки разместилась стеклянная баночка зелёного цвета закрыт крем на винтовой тёмно-зелёную крышку.

На крышке выбит лейбл производителя.

Состав ☘️

Aqua/Water/Eau • Glycerin • Helianthus annuus (подсолнечник) масла семян • Коко-каприлат/капрат • Октилдодеканол • Гидроксипропиловый фосфат • алоэ Барбаденсис листовой сок • Пентленгеноони-гибкий • Триорис. • СТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ • ИНОЗИТ • ПАРФЮМ/АРОМАТ • КСАНТАНОВАЯ ГУМ • ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН • СТЕАРИЛГЛУТАМАТ НАТРИЯ • 1,2-ГЕКСАНДИОЛ • КАПРИЛИЛГЛИКОЛЬ • МАРИС АКВА /МОРСКАЯ ВОДА/МОРСКАЯ ВОДА • ЛИМОННАЯ КИСЛОТА • ТОКОФЕРИЛ АЦЕТАТ • ЛИНАЛОУЛМА • ТРОПУСОЛМА ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЯ/СТОБЛА • ГЕРАНИОЛ • ЭКСТРАКТ TETRASELMIS SUECICA • СОРБАТ КАЛИЯ • Хлористоводородная кислота • ТОКОФЕРОЛ

Этот дневной крем направлен на защиту моей кожи от негативных факторов, а их у нас их предостаточно и они являются причиной нашего преждевременного старения кожи.

Производитель уверяет, что уже через 1 месяц использования должны сократиться наши морщинки, кожа будет восстановлена и укреплена, очень надеюсь, что именно так оно и будет, пока же пользуюсь кремом уже около месяца и мне нравится ощущение от использования.

Результаты:
- защита от загрязняющих частиц
- сокращение морщин на 10% у 80% добровольцев через 28 дней использования
- на 96% более сияющая кожа у 92% добровольцев
- 93% добровольцев утверждают, что кожа мгновенно увлажнена

Консистенция:

Крем густой с тающей текстурой, нежного белого оттенка, с приятным ароматом.

Применение:

Использую его каждое утро перед нанесением декоративной косметики, небольшое количество наношу на очищенную сухую кожу и разглаживающими движениями распределяю по лицу,

Страна происхождения у нас Франция.

Такой баночки мне хватит на несколько месяцев использования.

Обычно приобретаю косметику данного производителя в фирменных магазинах или на их официальном сайте, так как бывают скидки.

Заметила, что при регулярном использовании моя кожа восстанавливается, хорошо увлажнена и сияет.

Мне крем понравился, очень неплохой, моей коже он подошел, рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Помогает от загрязнений кожи
  • Свежий запах
  • Состав
  • Упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высоковатая цена
Fedora75рекомендует
03.08.2023
Мне не зашли крема этой марки, и моей маме тоже 😒