Опубликовано 11 Март, 2022 - 16:59

2490 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ночной крем этой серии взяла, так как по текстуре он мне понравился и напомнил корейскую ночную маску для лица, но только более жидкую по консистенции. Думала, что эффект будет похожий.

О креме:

Крем очень жидкой, слегка желеобразной консистенции из-за чего расход у него очень минимальный. Совсем небольшого количества достаточно, что бы нанести его на лицо и зону декольте.

Способ применения:

Наношу его после сыворотки на ночь. Распределяется он очень легко как на кожу после нанесения сыворотки, так и без нее.

Эффект:

Кожа после нанесения слегка липкая. Так как я им пользуюсь только на ночь и иду спать, то для меня это нормально, дискомфорта не вызывает. Липкость сама проходит через некоторое время. На утро чувствуется, что кожа мягкая, приятная и увлажненная. Зимой обычно у меня много шелушений, но сейчас их нет. Думаю тут также есть заслуга и этого крема. Также тон кои стал более ровный с ней.

Итог:

Мне крем очень понравился. Кожа после него напитана и увлажена, без покраснений и шелушений.

Буду брать его еще. Если использовать всю линейку сразу, то эффект, действительно, отличный.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежная консистенция
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятный легкий аромат
  • Уход без излишней жирности
Недостатки
  • Липкая при нанесении
KatyBraggрекомендует