Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:02

это первое мое средство для закрепления лака и сушка, раньше никогда такими вещами не пользовалась, и не имела желания, так как считала что для лака держаться два дня это норма)

слышала много положительных отзывов о сушке Ессенс, поэтому решила приобрести, вещь очень недорогая (109 рублей) поэтому пустить на бесцветное покрытие было бы не жалко)

в принципе, впечатления об этом средстве сложились нейтральные, как сушка этот лак очень хорош, три слоя вместе с сушкой высохли довольно быстро, за пару минут, и при активном наведении порядка никаких царапин и вмятин на лаке не осталось, что очень экономит время и не может не быть плюсом если свободных минут у вас очень мало) и эта сушка придает приятный, почти что зеркальный блеск ногтям, что очень красиво смотрится на перламутровых лаках

как покрытие же лак оказался никаким.на следующий же день при мытье посуды, а потом и волос, пошли сколы, через два дня отваливались уже небольшие кусочки лака, и маникюр выглядел уже ни разу не красивым и требовал обновления.

может быть мой лак сам по себе достаточно густой и поэтому так быстро слезает (хотя он абсолютно новый и той же фирмы что и сушка), но все равно держится это все дело отвратно, и использовать это средство можно только на один слой лака скорее всего.

но тем не менее, все равно хочу попробовать другое покрытие этой фирмы - гелевое) о нем отзывы еще лучше)

Достоинства
  • Зеркальная поверхность
  • Мокрый зеркальный блеск
  • Не оставляет белых разводов
  • Не полосит
  • Не пузырит
Недостатки
  • Не защищает и не продлевает жизнь лаку
Deliriumрекомендует
  • 22.05.2015
    Привет всем! Разгребала я свои лако-запасы и наткнулась на этот псевдо-топ от Essence Скажу сразу я его не куплю и никому не советую покупать. Я совершила реальную ошибку, но он у меня почти закончился. Читайте далее. Топ: очень жидкий, не сильно вонючий, совсем не сохнет на ногтях.
  • 13.10.2015
    Всем привет!   В магазин ехала целенаправленно за капельной сушкой Essence Nail Art Express Dry Drops, на которую довольно неплохие отзывы. Но, увидев на прилавке сушку Essence Quick Dry Top Coat в более привычном для меня формате лака, я решила приобрести её.
  • 02.10.2013
    Производитель обещает высыхание всего за 30 секунд.   Общие характеристики: упаковка : стандартная; консистенция : как у обычного прозрачного лака, наносить удобно; цвет : прозрачный; технические характеристики : еще один слой - никак не влияющий на высыхание, может провоцировать пузыри.
  • 21.05.2013
    Всем привет)Сегодня хочу вам поведать о данном средстве Закрепитель лака Essence Quick Dry Topcoat.Что могу о нем сказать, да особо то и нечего потому что данное вредство хужшее из всех продуктов фирмы Essence.Минусов в данном средстве хоть завались , а вот плюсов я нашла лишь 2 и то, если уже…