Всем привет!
Волосы у меня густые, вьющиеся и пористые. Без кондиционеров, масок, несмываемых средств не могу обходиться. Постоянно пробую что-то новое. Знакомство с концентратом для волос Kativa 4 Oils произошло у меня случайно. Я покупала аппарат Дарсонваль в магазине Созвездие Красоты и мне в подарок вручили это средство. Концентрат находится в прозрачной бутылочке объёмом 60 мл.
Масляная консистенция янтарного цвета.
Аромат шикарный, как хороший парфюм из группы цветочные восточные, а я такие обожаю. В составе аргановое масло, льняное масло и масло семян кунжута. Производитель обещает увлажнение, питание и восстановление поврежденных волос. А также предлагает несколько способов применения: добавление нескольких капель в краску или маску для волос, нанесение масла на сухие волосы для гладкости, для термозащиты нужно нанести несколько капель масла на волосы перед сушкой.
Я использую на сухие чистые волосы простым распределением нескольких капель по всей длине. Несмотря на масляную консистенцию этот концентрат не оставляет жирности, волосы моментально становятся гладкими, блестящими, послушными и рассыпчатыми. Когда концентрат закончился, я пользовалась другими несмываемыми средствами, но такого результата не увидела. Поэтому позже заказала новую упаковку на Ozon за 600 рублей. На данный момент на Ozon и Wildberries пишут, что товар закончился. А вот на Яндекс Маркете он есть за 1074 рубля.
Концентрат мне понравился и я обязательно буду им пользоваться дальше.