Опубликовано 17 Июль, 2021 - 12:23

Несколько пробников сыворотки Le lift Chanel мне достались в подарок 🎁 за покупку марки. Так как я очень люблю увлажняющую серию ухода Chanel, я с удовольствием решила попробовать и лифтинг серию.

Что обещает производитель:

Hовая сыворотка LE LIFT, на 93% состоящая из ингредиентов натурального происхождения, эффективно разглаживает кожу и повышает ее упругость благодаря основному активному ингредиенту – растительному экстракту люцерны, эффективному, как ретинол(2), но с более мягким воздействием на кожу.

Наносите сыворотку на лицо и шею утром и вечером. Для усиления эффективности перед нанесением выполните лифтинг-массаж, а после сыворотки используйте крем LE LIFT.

Упаковка и внешний вид:

У меня 2 пробника объемом по 5 мл. Каждый был упакован в чёрную коробочку со вкладышем-инструкцией внутри. Но я так и не научилась аккуратно открывать эти коробочки,поэтому на фото продукт без них.

Тюбик из пластика, крышка просто откручивается.

Полноразмерный продукт идёт объемом 30 и 50 мл. Имеет дозатор с помпой,то есть продукт будет расходоваться полностью.

Мои впечатления:

Сыворотка имеет легкую гелевую текстуру,хорошо скользит по коже, поэтому расход средства очень экономичен.

Аромат очень нежный, но сохраняется на коже длительное время.

Цвет сыворотки светло-персиковый.

Производитель советует закреплять сыворотку кремом этой же серии, но на момент использования средства в нашем городе стояла аномальная жара, поэтому я использовала ее соло утром и вечером.

Сыворотка хорошо увлажняет кожу, возвращает ей здоровое сияние и не оставляет ни капли липкости. Но вот эффекта лифтинга я не заметила совсем. А с учетом стоимости полноразмерного продукта одного увлажнения и отсутствия липкости как-то маловато, чтобы советовать данное средство.

Продукт оставил после себя неоднозначное мнение, обещания производитель выполнил лишь частично. Такой же результат у меня и от увлажняющей серии с камелией, которая по стоимости практически в 2 раза ниже чем линейка le lift.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
Недостатки
  • Эффект лифтинга незаметен
missciraрекомендует