Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 13:55
Спасибо большое за возможность получить сыворотку от Шанель! Фото миниатюрки))
Достоинства
- Аромат
- Быстро впитывается
- Не оставляет липкости
Недостатки
- Высокая цена
- Эффект лифтинга незаметен
LeoleaOleaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Для меня уход за кожей вокруг глаз - большая проблема. Столько средств перепробовала, а идеального так и не нашла. У Шанель пробовала тушь, не впечатлилась, сыворотку, пожалуй, тоже только в миниатюре бы попробовала.
Я вас понимаю, мне тоже безумно сложно купить себе какой-то продукт, который бы меня очень удовлетворил(
У полной версии цена запредельная и я бы точно сильно расстроилась, если бы купив ее не избавилась от мимических морщинок.
главное, чтоб она приносила только пользу коже, а не была очередной дорогой покупкой, просто пылящейся на туалетном столике 😉
Честно? Я так и не поняла этот продукт, просто приятно было пользоваться косметикой люкс 😊
Хахах, во мне давно проснулся еврей, за месяц я получила больше 20 пробников, и пару миниатюр 😁 😁 😁
LeoleaOlea, вот сейчас во мне проснулся агроеврей, которому срочно нужно заполучить пробники 😠 ыыыы
У меня сегодня появилась миниатюра крема от Vichy 5 мл 😜 Скоро отзыв настрочу)))
Какая прелесть. Очень приятный пробничек вам достался. Цены конечно на люкс запредельные, увы. И это с учётом что далеко не все средства свою цену оправдывают. Всё таки хорошо, что производители делают пробники, правда продавцы неохотно ими делятся, но это уже другой вопрос.)
Большое спасибо) Я получила эту миниатюру по купону, и выдали мне без проблем)
Другие отзывы
Смотрите также