Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 13:55

Приветик, мои хорошие Smile

Chanel, это моя первая люксовая косметика! Познакомилась я с ней только сейчас, и безумно рада была нашей первой встрече))

Эта сыворотка предназначена для кожи вокруг глаз. Как заявляют нам, она сама ищет недостатки на лице и корректирует их. А именно устраняет и заполняет мимические морщинки и возрастные изменения)

Сразу предоставляю Вам состав, так как я в нем не очень разбираюсь, думаю многим будет интересно почитать :

При открытии коробочки меня встречает миниатюрка сыворотки :

Получила я эту сыворотку в Иль дэ Ботэ на пробу) Получила по купону из журнала Cosmopolitan. Миниатюра всего 5 мл. + ко всему был так же пробник тональной основы.

Сделана сыворотка во Франции, и как всегда это оригинал) А кто бы отказался получить такую прелесть просто так??? Вот и мне очень приятно.

Начну с того, что данная сыворотка прозрачно-перламутрового оттенка, с приятным ярко выраженным ароматом. Аромат не навязчивый, очень легкий. Консистенция является жидкой, но она очень легко распределяется по коже. Достаточно одной капельки, и кожа вокруг век увлажнена. Экономичная штучка! Наношу я подушечкой пальчика, мягко прихлопывая по коже, чтобы она как можно глубже впиталась в кожу.

Наношу обычно вечером, перед сном. После всей этой процедуры, я жду пока крем впитается и ложусь спать. Кожа вокруг глаз становится более эластичной и мягкой, пропадает сухость. Само лицо становится более мягким и приятным. Но я так и не заметила, чтобы исчезли мимические морщинки, но сывороткой я очень довольна)

Рекомендовать я конечно же буду, но сама знаю, что вряд ли куплю полноразмерный тюбик, уж очень дорого и нет заявленного эффекта. Так, чисто баловство)

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
Недостатки
  • Высокая цена
  • Эффект лифтинга незаметен
LeoleaOleaрекомендует
26.10.2014
Сыворотка супер! Тоже такая мини версия есть)
Да, приятная вещица)
26.10.2014
на втором месте в составе ALCOHOL???
Судя по всему - да Sad
26.10.2014
мне кажется, это не есть хорошо
26.10.2014
Скорее всего, но кожу сыворотка не сушит..
26.10.2014
интересное средство! люблю миниатюрки, можно столько всего попробовать... Smile
26.10.2014
Вот и я их очень люблю))
26.10.2014
Для меня уход за кожей вокруг глаз - большая проблема. Столько средств перепробовала, а идеального так и не нашла. У Шанель пробовала тушь, не впечатлилась, сыворотку, пожалуй, тоже только в миниатюре бы попробовала.
26.10.2014
Я вас понимаю, мне тоже безумно сложно купить себе какой-то продукт, который бы меня очень удовлетворил(
26.10.2014
За полную стоимость я бы не купила)
26.10.2014
Думаю, вряд ли бы кто купил))
26.10.2014
У полной версии цена запредельная и я бы точно сильно расстроилась, если бы купив ее не избавилась от мимических морщинок.
26.10.2014
главное, чтоб она приносила только пользу коже, а не была очередной дорогой покупкой, просто пылящейся на туалетном столике Wink
27.10.2014
Честно? Я так и не поняла этот продукт, просто приятно было пользоваться косметикой люкс Smile
27.10.2014
Ну воооооооооооот, а мне не досталось Smile
27.10.2014
Не расстраивайтесь Wink Вы не многое потеряли ..!
Сейчас во мне проснулся еврей - халявный пробник... Innocent
27.10.2014
Хахах, во мне давно проснулся еврей, за месяц я получила больше 20 пробников, и пару миниатюр Big smile :bigsmile: Big smile
27.10.2014
LeoleaOlea, вот сейчас во мне проснулся агроеврей, которому срочно нужно заполучить пробники Angry ыыыы
27.10.2014
У меня сегодня появилась миниатюра крема от Vichy 5 мл Tongue Скоро отзыв настрочу)))
28.10.2014
интересное средство! тоже бы не отказалась от миниатюрки! Wink
28.10.2014
Какая прелесть. Очень приятный пробничек вам достался. Цены конечно на люкс запредельные, увы. И это с учётом что далеко не все средства свою цену оправдывают. Всё таки хорошо, что производители делают пробники, правда продавцы неохотно ими делятся, но это уже другой вопрос.)
28.10.2014
Большое спасибо) Я получила эту миниатюру по купону, и выдали мне без проблем)