Сыворотка для лица Chanel LE LIFT - отзывы

• 29.11.2020 - 18:13
    Гладкая, увлажненная и ухоженная кожа благодаря сыворотке Chanel Le lift serum lisse-raffermit smooths-firms
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о сыворотке для лица Chanel Le lift serum lisse-raffermit smooths-firms. Заказ делала на сайте Makeup в формате пробника:Чтобы составить мнение об этом продукте, я заказала сразу три тюбика. В каждом из которых содержится 5 мл сыворотки.
  • 25.03.2021 - 17:28
    Серый кардинал Шанель в серии Le Lift
    Сегодня сыворотки стали неотъемлемой частью в уходе за кожей. Они отличаются текстурами, функционалом, но неизменно в них одно - высокая концентрация действующих веществ. В серии Le Lift две сыворотки - сыворотка для лица и шеи, и для кожи вокруг глаз.
  • 04.11.2013 - 00:41
    не особенно приятное в использовании средство (+ фото)
    Сыворотка "LE JOUR DE CHANEL" предназначена для дневного применения и рекомендована к использованию в комплексе с еще парой сывороток CHANEL - ночной и "средством выходного дня". Но никто не запрещает ее использовать и как самостоятельное средство. Именно так я ее и использовала.
  • 21.12.2013 - 02:20
    средство выходного дня от CHANEL (+ фото)
    Средство для кожи "LE WEEKEND DE CHANEL" от Chanel представляет собой сыворотку и входит в программу ухода, представляющую собой 3 средства: Дневное (активация), Ночное (восстановление) и собственно, вот эта третья сыворотка "Выходной день" (Обновление).
  • 05.01.2016 - 23:15
    Подробный отзыв на крем для лица Chanel Le Lift.~~~ РАЗБОР СОСТАВА и БОЛЕЕ БЮДЖЕТНЫЕ,но ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ.~~~
    Добрый день, красавицы!   Предисловие.   Найти идеальный крем для лица очень не просто, особенно с талантами гениальных маркетологов сделать из всего эксклюзивную конфетку.
  • 26.06.2015 - 22:30
    Очень неоднозначная штука, за время применения эффект не обнаружен.
    Всем привет! Я обожаю белую кожу, считаю это, как и во все времена, признаком благородной красоты. Поэтому тщательно слежу, чтобы загар не ложился, а если кое-где появятся веснушки, то стараюсь тут же их вывести.
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 04.10.2021 - 13:05
    Бела и молода!
    Приветствую всех! Эта серия LE BLANC изначально была нацелена на азиатский рынок. Ведь там очень любят белую кожу. И вот она попала чудом ко мне. Мне нравится белая кожа. Начну с того, что это белоснежный пластиковый флакон с удобным дозатором. В объеме 30 мл.
  • 09.10.2021 - 20:46
    Он провалил свой шанс, а потом еще 13
    Привет, мои солнышки! С этой серией от Шанель у меня отношения не слишком сложились, хотя крем для кожи вокруг глаз вполне ничего. У меня было три миниатюрки по 5 мл и этого добра мне хватило на 2 недели. Да, мне не понравилось, но я пыталась дать ему еще 13 шансов. По текстуре он вообще не флюид.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 12.11.2021 - 18:02
    Антистресс для кожи: сыворотка Levrana ANTI-OX. Состав - природная бомба в хорошем смысле, а использовать можно даже вокруг глаз! ♥
    Привет всем читающим меня! "Первые признаки старения" - этими словами можно напугать любую девушку. К сожалению, избежать этого вряд ли кому-то удастся, так что рано или поздно придётся за вести себе личную армию антивозрастных средств в тюбиках, баночках и бутылочках.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • "Не гонялся бы ты поп за Невского Косметикой". Странная сыворотка - крем, которая почти ничего не делает.
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда меня терзают смутные сомнения. Вот иду я по какой-нибудь Пятерочке или Магниту и думаю: "А вдруг этот кремик от "Чистой линии" за 77р не хуже, чем мой Vishy за 1770?" "А что если действие у всех кремов примерно одинаковое, и это средство за 50р, сейчас как…
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 28.09.2021 - 15:22
    💧 Легкое увлажнение и приятный аромат 💧
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про сыворотку с витамином Е от бренда "ECOBOX ".   Внешний вид : Сыворотка находится в небольшой баночке, классической для этого бренда. Вся информация изложена кратко и понятно. Имеется защитный механизм - нужно удалить ограничитель с боку.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски