Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 17:02

160 гривен за 5 мл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Прекрасного дня, мои красавицы! Рада, что вы следите, балуете себя и читаете мои отзывы о всяких интересностях для красоты и настроения!

Мои любимые!

Сегодня расскажу вам о своих средствах шанель, которые очень люблю и периодически покупаю. Наш герой - кремчик, вернее, сыворотка Le lift. Ну, по названию уже понятно, что ключевое свойство - это лифтинг.

Обожаю)

Итак, позиционируется как средство от морщин и для упругости кожи, возраст от 30+.

Аромат, как и у всех кремов от марки, божественный! Все их кремы пахнут именно так...

Я использовала днем флюиды, более "прозрачные" и легкие, а этот мне "зашел" на ночь отлично! Никакой жирной кожи или пленки не наблюдала. Ксатати, у меня сухая и чувствительная кожа. А с ним, этим чудом - бархатная. Консистенция не очень густая, но и не жидкая.

В пару к нему я использовала крем для глаз тоже от шанель, о нем скажу немного позже!

А теперь, обещанный секретик экономии! Не знаю уж почему, но купить 10 тюбиков крема по 5 мл (пробник, так называемый) будет гораздо экономнее одной баночки на 50 мл. Чудеса маркетинга!

ну, и конечно же, кроме маленькой дозировки, ничто не выдает "классификацию" тюбика: коробочка, обязательная инструкция и красивый тюбик, то есть никаких "бюджетных" признаков пробника (плохой колпачок, обычная картонка вместо упаковки и пр.). Красота!

А уж как удобно брать с собой в дорогу, поездку, просто в сумку идя в гости или рандеву)

В общем, очередной продукт, которому я готова петь дифирамбы. Девочки, не пожалеете!

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Качественная упаковка и тюбик
  • Эффект при использовании от 1 месяца
Недостатки
Stasy Skyрекомендует