Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 20:16

80 бел.руб

Йогуртница очень компактная, приятного дизайна, лёгкая, простая в использовании.

Внутри 4 стеклянных стакана по 180 мл, что для нашей семьи идеально. Быстро съедается свежим, не стоит в холодильнике. У мамы йогуртница Тефаль и на мой взгляд маленькие стаканчики по 130 мл. Их 8 штук и пару обязательно останутся не удел.

На пластиковых крышках стаканчика можно установить число, когда сделан йогурт, но я этим не пользуюсь, т к. он очень быстро изчезает.

На корпусе всего одна кнопка вкл/вкл. Жаль, что нет индикатора работы аппарата, было бы не лишним, но видимо не за эти деньги, эта была очень не дорогая.

Оставляю на ночь, к утру йогурт готов. Закваску покупаю сухую в магазине или аптеке. Больше всего нравится греческий.

Одна упаковочка закваски рассчитана на 1-3 литра молока. Можно ещё делать из натурального греческого йогурта из магазина, использовать его, как закваску.

Сахар я не кладу, а в готовый добавляю варенье, джем или перетертые ягоды с сахаром. Получается очень вкусный и густой йогурт.

Пользуюсь уже несколько лет, нареканий нет​​​​​, неисправностей не было. Отличная йогуртница на небольшую семью за малые деньги.

Достоинства
  • Большой объем стаканчиков
  • Компактная
  • Недорогая
  • Очень вкусно
  • Полезно
  • Получается качественный йогурт
Недостатки
  • Нет индикатора
Марина Мирабелларекомендует