Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 00:15

Предыстория

На веледу я перешла после неоднократных поисков хорошего ухода за моей кожей. Кожа у меня придирчивая к кремам и многие продукты просто вызывали высыпания, забивали поры и создавали неприятную плёнку на лице. Тогда я решила обратиться к натуральной косметике, долгие поиски и изучение отзывов привели меня к компании Weleda. И жаль, что раньше я не знала о ней. Все мои проблемы давно бы уже закончились. После родов кожа стала серого цвета и совсем меня не радовала. Круги под глазами, тусклый цвет лица, кожа была сильно обезвожена.

Забегая вперёд скажу такую вещь, что после месяца использования этого крема, я ходила к косметологу и она спросила, чем я пользуюсь, какой косметикой. Косметолог похвалила меня и сказала, что водный баланс в коже идеальный и продолжать использовать этот же уход.

Кожа у меня комбинированная, поэтому из кремов этой серии я не выбрала дневной + ночной крема (они для сухой кожи), а данный продукт подходит для жирной и комбинированной кожи, его можно использовать как днем, так и вечером. Очень удобно и экономично.

Розовая серия предназначена для возраста 30+. Мне 25, но так как косметика натуральная, я решила предотвратить появление морщинок. Серия мне полностью подошла.

Упаковка

Упаковка включает в себя коробочку и тюбик бело-розового цвета. Тюбик 30 мл.

Расход экономичный, мне хватило на 2 месяца при использовании утром и вечером.

Упаковка скреплена защитой от вскрытия, как и другие продукты от Weleda. Это не может не радовать и внушает доверие к производителю.

Состав я проверяла на сайте [ссылка], вот ссылочка:

[ссылка]

Состав полностью натуральный, никакой химии и это огромнейший плюс за который я люблю этот крем.

Вода (Water) Спирт (Alcohol):Консервант, растворитель. Персик обыкновенный (Prunus Persica Kernel Oil):Антиоксидант, бактерицидное, противовоспалительное, антиакне, абразивное вещество, кондиционер для кожи, увлажняющее средство, смягчитель. Глицерин (Glycerin):Влагоудерживающий компонент. Роза москета (Rosa Moschata Seed Oil):Кондиционирование кожи, смягчающий компонент, антиоксидант, антивозрастное, регенерация и заживление кожи. Глицерил олеат (Glyceryl Oleate):Натуральный эмульгатор, стабилизатор, смягчающее и иммуностимулирующее действие на кожу. Карнаубский воск (Copernicia Cerifera Wax):Загуститель и отвердитель для кремов, помад и др. косметической продукции. Пчелиный воск (Beeswax): Очищающее, омолаживающее, смягчающее. Алюмосиликат магния (Magnesium Aluminum Silicate):Загуститель, солнцезащитное средство. Парфюм (Fragrance) Очиток (Sedum Purpureum Extract): Кондиционирование кожи, заживляющее. Роза дамасская (Rosa Damascena Flower Wax):В косметике используется в виде экстрактов, масел, гидролатов и других форм. Увлажнение кожи, успокаивающее, противовоспалительное, тонизирует и смягчает кожу. Хвощ полевой (Equisetum Arvense Extract):Вяжущее, регенерация кожи, тонизирует кожу, заживляющее. Мирра (Commiphora Myrrha Resin Extract):Действительно для всех видов Мирры. Используется в косметике в виде эфирных масел, экстрактов, смолы и других форм. Ксантановая камедь (Xanthan Gum):Гелеобразователь, загуститель. Каррагинан (Carrageenan):Натуральное гелеобразующее вещество, природный загуститель из красных морских водорослей Chondrus Crispus.Смягчает, омолаживает кожу. Глицерил стеарат соэмульгирующий (Glyceryl Stearate SE):Эмульгатор, эмолент, моющее средство. Натрий пчелиный воск (Sodium Beeswax):Кондиционер для кожи, эмульсионный компонент. Лимонен (Limonene): Ароматизатор, консервирующий компонент Линалоол (Linalool):Компонент эфирных масел. Цитронеллол (Citronellol):Ароматизатор. Бензиловый спирт (Benzyl Alcohol):Является антисептиком и консервантом. Гераниол (Geraniol):Компонент эфирных масел. Используется в производстве парфюмерных композиций и отдушек для косметики. Цитраль (Citral):Используется как ароматизатор в парфюмерии. Эвгенол (Eugenol):Компонент эфирных масел. Фарнезол (Farnesol):Фиксатор аромата.

Как можно заметить, состав действительно натуральный - мечта экоголика.

Эффект.

От производителя:

Нежный крем с тающей текстурой идеально подходит для ухода за кожей нормального и комбинированного типа. Композиция экстрактов мирры, родиолы пурпурной и хвоща полевого в сочетании с маслами жожоба и персика насыщают кожу питательными веществами, увлажняет и предотвращает появление первых морщинок. Масло семян розы москета, богатое ненасыщенными жирными кислотами, стимулирует собственные процессы регенерации кожи. Аромат дамасской розы гармонизирует чувства и раскрывает природную женственность.

Наносится крем легко, тестура действительно тающая. Запах божественный, я люблю запах роз, а главное, он нравится моему мужу.

Кожа преобрела здоровый оттенок уже спустя месяц использования. Тон выровнялся, кожа напиталась полезными ингредиентами. Я перестала пользоваться тональником, только на мероприятия. И кожа выглядит прекрасно.

Заказывала данный крем на wildberries вместе с кремом для век и концентратом той же серии.

Фото без макияжа после использования средств.

Я однозначно рекомендую данный крем, он прекрасно выполняет заявленные функции, а качество продукта оправдывает стоимость.

Отзыв на крем для век Weleda wild rose можно почитать здесь https://irecommend.ru/content/krem-dlya-kozhi-vokr...

Отзыв на масло для волос Weleda rosemary oil можно почитать здесь https://irecommend.ru/content/maslo-dlya-volos-wel...

Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Достаточно легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается и распределяется
  • Экономичный расход
MarieSamрекомендует
10.12.2018
Первые фото очень красивые ?
10.12.2018
Спасибо Smile