Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 20:29

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    130 руб.

В этот раз расскажу как сытно и вкусно приготовить лапшу! Будет достаточно много фото.

Сначала расскажу про саму лапшу - она достаточно твердая, не разваривается, а варить её надо 5 минут.

В комплекте с лапшой идут водоросли - их лучше класть вместе с лапшой, чтобы они успели свариться (внизу кусочки на фото). Плюс идут добавки и специи (два пакетика сверху на фото). Внутри можно найти таких милах:

На упаковке тоже присутствует такая картинка с енотиком:

Вообще енотики это некий лейтмотив этой лапши 😊

Не могу обойти такую важную тему как информация на упаковке с составом:

И так, когда лапша варится надо добавить специи и потом добавки:

Вот как выглядит процесс:

Для того, чтобы получилось сытно и вкусно я например, еще добавляла уже перед сервировкой листья нори, вареное яйцо, крабовые палочки, весенний лук. Можно добавить и кусочки запечёной курицы.

Выглядело в результате следующим образом:

Специи добавляют остроту, с ними советую не перебарщивать тем, кто не любит острое. Получается наваристый бульончик, малая часть его добавляется в финальное блюдо.

Продается такая лапша в корейском магазине. В целом, лапша достаточно качественная, не могу сказать, что это полезная еда, тем более на каждый день, но это хороший перекус, выглядит со специями аппетитно и даже празднично, так что советую!

Достоинства
  • Вкусная лапша
  • Енотики везде
  • Легко готовить
  • Милая упаковка и енотики
  • Насыщенный бульон
  • Производство Корея
  • Умерено острый
MicaMineralрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также