Опубликовано 9 Август, 2020 - 09:56

3500 р. или 19990 тг.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того что купил эти наушники онлайн через магазин Kaspi. Товар пришёл в течение недели, никаких претензий к магазину, доставили в назначенное мною время. Однако хвалить сегодня будем не магазин и службу доставки, а аппаратуру от Sony, спойлер - как всегда отличную.

Внешняя сторона
Внутренняя сторона

• ​​​​​​Комплектация

По приезде моего неодушевлённого гостя в мой обитель и полностью разделавшись с коробкой, мы наблюдаем непосредственно самого героя данного отзывы и зарядки Type-C без блока к нему. Провод средней длинны, не длинный, но и не короткий. Ничего интересно, идём дальше.

• Внешний вид

Скажу сразу, наушники выглядят очень стильно, в них ты не выглядишь как чебурашка. В наличие есть много расцветок, в моём случае это белый цвет. На правом ухе наблюдаем панель управления устройства. Кнопки громкости/переключения, питания/воспроизведение, индикатор работы, входное зарядное отверстие Type-C, отверстие с микрофоном.

Кнопки управления

Кнопки расположены с задней стороны при нахождение их на голове владельца. Удобное дизайнерское решение, также кнопки имеют приятную текстуру, по которой прекрасно различимы тактильно, приятное нажатие кнопок. Управление довольно простое. Кнопки "+" и "-" при однократном нажатии отвечают за громкость, при зажиме происходит переключение трека. Тот же принцип относится и к кнопке питания, однократное нажатие - стоп/запуск, при зажиме - выключение/включение.
Амбушюры мягкие и приятные на ощупь, выглядят достаточно прочно и за время использования не стёрлись и не потрепались. Сами наушники при этом отлично прилегают к уху и не давят, за счёт лёгкого веса самих наушников, их можно легко использовать в течение нескольких часов и более.
Амбушюры

Наушники регулируются складной конструкцией на оголовье.

• Микрофон, звук, аккумулятор, радиус действия и т.д.

Микрофон впечатляет своим качеством, отличное шумоподавление и хороший звук на выходе, если для вас наличие хорошего микрофона необходимо, то в Sony WH-510 он присутствует и отлично себя показывает.

Звук в самих наушниках прекрасный, отлично воспроизводят бас, если вы любитель - отличный выбор.

Аккумулятор, здесь мы задержимся. Производитель утверждает про работоспособность в течение 35 часов, и бы скорее сказал что этот показатель несколько даже занижен. При моём использовании наушников по 1 - 1,5 часа в день, зарядки мне хватило на месяц работы без преувеличений. Это при том что заряжаются эти наушники где - то час. Работа аккумулятора выше всяких похвал.

Радиус действия наушников заявленное производителем 10 м., примерно так и есть на самом деле, с лихвой хватает, если вы спортсмен, оставить телефон в сумке на близлежащей лавочке и идти заниматься спортом на близлежащие турники. Также как во всём остальном - отличный показатель.

Вес наушников очень лёгкий (132 грамма), их легко носить долгое количество времени, совместно с мягкими и комфортными амбушюрами создаёт приятную комбинацию на долго.
​​​​​

• Скорее придирка нежели недостаток

Придирка относится к покрытию наушников, оно очень приятное и удобное, однако подвержено загрязнению за счёт её формы в мелкую сеточку.
Вторая придирка заключается в возможной хрупкости устройства, на вид они выглядит так, словно не выдержат падения с метра высоты на землю, чего лучше не допускать относительно любого гаджета конечно, но всё же само чувство осторожности постоянно держит вас при себе. Сам я довольно аккуратно использую гаджеты, всё же проверять на устойчивость к незапланированному падению я не буду.
В целом это прекрасные "hand-free" наушники за свои деньги.Постоянно использую их как основные и не жалею ни одного потраченного рубля. Всем советую и рекомендую, надеюсь этот отзыв был приятен вам для чтения.

Достоинства
  • Bluetooth 5.0
  • Большой радиус работы
  • Быстро заряжаются
  • Долгое время работы аккумулятора
  • Можно переключать аудио
  • Можно регулировать громкость
  • Прекрасный звук
  • Стильные
  • Удобные
  • Хороший микрофон
Недостатки
  • Выглядят хрупко
XrayAmhрекомендует
Официальный представитель Kaspi.kz
12.08.2020
Добрый день! Спасибо за выбор нашего сервиса! Надеемся, что приобретенный товар на [ссылка] прослужит долго и будет приятным напоминанием о нашей с Вами дружбе. Спасибо за Ваше доверие. 😊(Ваш #KaspiГид Дарья)