Но вот и закончила просмотр третьего сезона Жизнь по вызову.
Отзыв будет краткий и по делу.
Честно признаюсь первый сезон мне понравился, даже ждала второй сезон. Но как и во всех Российских сериалах, потом лепят сезоны уже не такие затягивающие как первый. Так и
Жизнь по вызову ничем не отличается.
Краткая информация:
Александр Шмидт — хозяин элитного эскорт-агентства. Его называют Мэджик — он и его команда способны выполнить практически любое желание. Среди клиентов уважаемые люди: бизнесмены, политики, силовики, общественные деятели. Команда — в лице бывшего бандита по кличке Рыбак и секретаря Галины Михайловны — исполняет любые капризы клиентов. Но внезапно сказка заканчивается: на Мэджика и его бизнес объявлена охота. В один миг он может потерять все — репутацию, бизнес, семью и даже жизнь. У него есть немного времени, чтобы разобраться, кто стоит за этой атакой, и нанести удар первым.
Жизнь элитных проституток, которые любят деньги иногда попадают в очень плачевные ситуации и даже Мэджик не успевает им помочь.
В сериале очень много эротических сцен, что порнуха может позавидовать. Бизнес, эскорт и каждый прикрывает свою жопу, Как только может. Готовы пойти на крайние меры не жалея никого.
Некоторые актеры меня подвешивают, такие как
Кологривый- в роли наркомана и выскочки.
Моряк- вечно одета в одежду с галстуками, в мужском стиле, вечно зализана.
Студилина- в роли проститутки, да еще на стадии алкоголизма.
В сериале присутствует музыка, довольно не плохая.
Волшебник продает время девушек проведенное с клиентами. Не плохо так придумано.
По концовке третьего сезона, нам кажется будет еще продолжение.Поживем увидим.
Итог: мы с мужем не пожалели потраченное время , для разнообразия пойдет. Поставлю сериалу четыре звезды сильно уж много откровенных сцен и игра некоторых актеров так себе .