Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 08:51

Здравствуйте, дорогие друзья! Живу я в частном доме и мне понадобилось установить по уровню беговую дорожку. С недавних пор, стало съезжать в сторону беговое полотно у беговой дорожки.

У меня возник вопрос: - Как выбрать строительный уровень?

Отвечу сразу, на свой же вопрос:

- на вкус и цвет - товарищей нет! Кому-то нравиться одно, а кому-то другое, то есть по цвету;

- прежде всего, необходимо ориентироваться по цене, то есть по ее доступности;

- по конфигурации и его возможности;

- по размерам и его длине;

- по количеству пузырьковых индикаторов и их расположение;

- по гарантии производителя;

- почитать отзывы, как положительные, так и отрицательные;

И только потом, принимать решение, покупать или нет, да и может оно вам и не нужно!

Полазив, по знакомым мне сайтам, я обнаружил Лазерный уровень FIXIT LASER LEVEL PRO 3, который сразу мне очень понравился.

Теперь так выглядит мой заказ сделанный в интернет-магазине.
Скажу сразу, что товар ждать мне не пришлось и буквально на следующей неделе я получил свою посылку. Посылка была упакована в красивый пакет, как видно на верхнем фото, просто произведение искусств.

Товар был упакован своеобразным образом: - обернут несколько раз обыкновенным картоном, как показано на нижнем фото, обернутым синим скотчем.

Так выглядит посылка с интернет-магазина.
Проверив посылку со всех сторон и убедившись в ее целостности, я принял решение вскрыть посылку, тем более что, особого труда не составило: - нужно просто перерезать скотч с двух сторон и все! Посылка сразу приняла такое положение. Фото снизу.
Так выглядит посылка при перерезании скотча.
Только, развернув посылку, как книжку, появилась-таки изображение красивой коробочки. Фото снизу.
Так выглядит посылка при распаковке.
Только, вот беда - цветная коробочка с лазерным уровнем была открыта! Работники интернет-магазина, даже не потрудились ее закрыть!

Надеюсь, что сотрудники OZONа учтут свои ошибки в дальнейшем!

Так выглядит коробка с лазерным уровнем при распаковке.
Коробка с лазерным уровнем, оказалась открытой!
К моему изумлению, я не нашел ни какой инструкции по эксплуатации в коробке, так что пришлось действовать чисто интуитивно и по красочным изображениям на коробке производителя.
Полезная информация с коробки производителя.
Лазерный уровень, при вскрытии коробки, оказался цел и не вредим, и даже отлично упакован, как потом оказалось, что очень приятно!

Кроме красивой коробки, лазерный уровень упакован в крепкий целлофановый пакет с прозрачной пластиковой формой внутри, предотвращающий прибор от повреждений.

Так упакован лазерный уровень.
Так упакован лазерный уровень с другой стороны.
Так выглядит лазерный уровень FIXIT сверху с комплектом запасных элементов питания .
Так выглядит комплект запасных элементов питания.
Так выглядит лазерный уровень FIXIT сбоку.
Так выглядит лазерный уровень сбоку, со стороны кнопки включения.
Так выглядит лазерный уровень FIXIT сверху.
Так выглядит лазерный уровень снизу.
Так выглядит лазерный уровень FIXIT с торца.
Еще одно достоинство, данного девайса - это механическая рулетка, которая имеет длину два с половиной метра. Но почему-то не два, не три, а два с половиной?

Но, к сожалению мой вопрос, навсегда останется без ответа! Потому-что и к сожалению, отзывы простых покупателей не читают Китайские производители!

Так выглядит лазерный уровень с торца, со стороны рулетки.
Так выглядит рулетка лазерного уровня сбоку.
Так выглядит рулетка лазерного уровня.
Предостережение: - при первом включении лазерного уровня, необходимо осторожно потянуть за белую бумажку, как показано на нижнем фото, служащей прокладкой между элементами питания и поставить красный выключатель в положение один.

Чтобы выключить лазерный уровень, необходимо поставить красный выключатель в положение ноль.

Так выглядит лазерный уровень сбоку.
Так строит луч лазерный уровень по вертикали.
Так строит луч лазерный уровень по вертикали на стене.
Так строит луч лазерный уровень по горизонтали.
Подводя итоги ко всему сказанному, хочу заметить, что покупать или нет, Лазерный уровень FIXIT LASER LEVEL PRO 3, решаете вы сами, а я свой выбор уже сделал и поделился своим опытом с вами!

Дорогие друзья, представляю вашему вниманию следующий список моих произведений:

Средство против водорослей в аквариуме Easy Aqua - предыдущий отзыв;

Уровень лазерный самовыравнивающийся ZITREK;

Лазерный уровень самовыравнивающийся INSTRUMAX;

Тройник розетка электрический плоский ЭРА ;

Ящик для инструментов с лотком;

Построитель лазерных плоскостей ADA;

Отпариватель для одежды Mystery;

Бензотриммер Интерскол.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеется рулетка
  • Комплект запасных элементов питания
  • Красиво оформленная коробка
  • Красочно оформленный пакет
Недостатки
  • Без сигнала
  • Нет инструкции по эксплуатации
  • Нет штатива и даже резьбы крепления к нему
Александр..1не рекомендует