Опубликовано 2 Март, 2021 - 20:48

1500 руб

Привет всем. Давно я ничего не писала, хотя мое участие тут уже более 6 лет. Все потому, что я перестала тратить деньги на косметику и казалось писать уже не о чем, но вместо косметики в моем доме начали появляться баночки, которые должны ухаживать за моим организмом изнутри. Буду возобновлять отзывы уже на БАДы, так как их у меня гораздо больше чем косметики 💚

Начнем с масхева, с моего любимого продукта NutriBiotic, GSE Экстракт косточек грейпфрута. 🍊

Где купить: интернет-магазин iherb.

Цена: 1500 руб. (Доставка с сайта 300 руб, если только один товар заказывать.)

В чем уникальность этого продукта?

GSE - натуральный антибиотик, при этом к нему не развивается устойчивость бактерий. У многих антибиотиков теряются свои свойства, из-за привыкания бактерий к действующему веществу.

Поэтому пить gse нужно не более 14 дней.

Я уже год не болею вообще, но попытки были. Я спасалась этим средством. Когда я посидела с больным ребенком или начинала заболевать, я пила экстракт семян грейпфрукта и простуда проходила за один-два дня.

Я не верила в этот чудодейственный эффект и пробовала эти капли на своем муже, подруге и тоже самое. Никто не заболевал.

А потом заболела и я, прям серьезно, кашель, насморок температура 37, а мне на работу, я не догадалась утром выпить gse, уже на обеде выпила и 2 раза вечером, на следующий день мне стало лучше, но я повторила еще 3 раза выпила по 15 капель и на третий день я встала здоровой, даже не помнила о том, что позавчера мне было плохо. Хотя я обычно разболевалась на 3й день и глотала циклоферон. Но так нельзя, потому, что эти штуки неизвестно как влияют на иммунитет и я нашла здоровую натуральную альтернативу и очень довольна.

Моя дозировка для быстрого вылечивания простуды, 15 капель на пол стакана воды, или на стакан, кому как удобно. Мне проще выпить пол стакана горькой жидкости, чем стакан, дело вкуса. 3 раза в день.

Детям от 5 лет по капле на кг.веса.

Применение gse при грибке ногтей, кожи, бородавках, прыщах:

Мазать 2 раза в день пораженный ноготь или место, неразбавленым экстрактом. Прыщи мазать точечно ватной палочкой с неразбавленным средством.

Применение при ангине, тонзиллите: разбавляете 15 капель на стакан воды и полоскаете или брызгаете в горло.

Синусит: 3 капли можно с щепоткой соли на 100 мл. кипяченой воды и промывать.

Отравление: 20 кап на стакан воды, 3 раза в день в комплексе с пробиотиками. Но я бы еще добавила с разницей в 2 часа энтеросгель.

Перхоть: 15 капель налить в порцию шампуня и помыть голову.

Воспаление десен: 10 капель на стакан воды и полоскать рот.

Достоинства
  • Многофункционален
  • Природный антибиотик
  • Эффективность
Недостатки
  • Заказывать нужно заранее
natalizzzрекомендует
30.10.2021
Спасибо за подробный отзыв!
06.11.2022
Вы что-то напутали с дозировка. Ваша доза 15 капель, а пятилетка весом 17 кг должен принимать 17 капель по вашей логике?
30.03.2023
Надо попробовать