Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 06:59

несколько дней

Хочу рассказать как я мучилась с молочницей и что мне помогло. Наверно каждая женщина хоть раз да сталкивалась с этой ужасной заразой – молочница. Это постоянный зуд в половых органах, особенно усиливается в ночное время, невозможно спать, белые творожные выделение с неприятным запахом. У меня она появилась после приема сильных антибиотиков. Сначала даже не понимала что это, был небольшой зуб, подмывания не помогали, дальше зуб усилился. Обратившись к врачу – гинекологу был поставлен диагноз, назначено лечение - флюкостат.

Флюкостат – сильный противогрибковый препарат

Состав

Флуконазол – 50 мг.

Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный (аэросил), крахмал кукурузный, магния стеарат, натрия лаурилсульфат, лактоза.

Состав оболочки капсулы: желатин, краситель железа оксид красный (Е172), метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, титана диоксид (Е171), кислота уксусная.

Показания к применению

• криптококкоз (в том числе крикптококковый менингит);
  • отрубевидный лишай;
  • генерализованный или диссеминированный кандидоз, преимущественно поражающий кожные покровы и слизистые оболочки (например, ротовую полости и пищевод);
  • глубокие эндемические микозы (споротрихоз, гистоплазмоз, кокцидиоидомикоз);
  • урогенитальный кандидоз у мужчин (кандидозный баланит) и женщин (вагинальный кандидоз или молочница);
  • микозы различной этиологии;
  • онихомикоз.

Есть упаковки по одной, две или три капсуле. Бывает что может и одна помочь. Но у меня был запущенный случай. Мое лечение составила три дня по одной капсуле, уже после первой сразу стало легче.

Побочный действий не наблюдалось.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Без побочных явлений
  • Помог от молочницы
  • Помогает всегда
  • Удобная лекарственная форма
  • Цена приемлемая
лилечкарекомендует
Без свечей одними таблетками полностью не вылечить молочницу. Мне еще назначали Залаин одну свечку поставить, чтоб там изнутри убрать все выделения и грибок этот. После того, как свечку поставила действительно все полностью закончилось.