Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 20:02

Сегодня на повестке дня противогрибковое средство Флюкостат.

Какая девушка не сталкивалась с проблемой молочницы. Пониженный иммунитет, прием антибиотиков и многое другое легко могут вызвать дискомфорт, зуд, "ароматные выделения".

Мне в таких случаях всегда приходит на помощь Флюкостат.

Достаточно всего одной таблетки что бы все прошло. Быстрый и эффективный результат.

? Цена.

Цена за одну капсулу составляет 175 рублей.

Купить можно в любой аптеки.

? Упаковка.

Противогрибковое средство Флюкостат представляет собой капсулу продолговатой формы белого цвета.

Капсулы находится в блистере, который уже лежит в картонной коробочке.

В коробочке есть подробная инструкция.

Инструкция достаточно большая и подробная. Указаны все побочные действия, показания и противопоказания.

Все перечислять в отзыве не вижу смысла, каждый может ознакомиться с интересующими пунктами в интернете.

Отмечу только показания к применению Флюкостата, который обладает широким спектром действия:

• грибковых поражениях разных участков кожи человеческого организма (микозах);
  • вторичной грибковой инфекции после применения некоторых терапевтических методик (химической, лучевой или цитостатической);
  • отрубевидном лишае;
  • поражении некоторыми грибками ногтей человека (онихомикозе);
  • лечении больных с синдромом приобретенного иммунодефицита в профилактике появления грибковых инфекций;
  • поражении дрожжевым грибком Криптококкус неоформанс кожных покровов, паутинной оболочки мозга и слизистых внутренних органов (криптоккоз);
  • грибковым поражением внутренних органов (легких – гистоплазмоз, кожи и лимфатических узлов – споротрихоз, легких, эпидермиса и гиподермы – кокцидиоидомикоз);
  • поражении кожных покровов и слизистых оболочек кандидными грибками, вызывающих генерализованные кандидозы;
  • кандидозах мочеполовых органов (молочница и баланит).

Как видно, Флюкостат может помочь при многих грибковых заболеваниях.

? Применение.

Капсулы Флюкостат имеют средний размер.

Легко проглотить.

Необходимо запивать достаточным колличеством воды.

Удобно то что применять Флюкостат можно в любой момент, в независимости от времени дня.

? Личный опыт.

Для меня Флюкостат моя палочка выручалочка. Действующий компонент- флуконазол быстро снимает все симптомы молочницы. Зуд проходит не более чем за 6 часов.

Никаких побочных действиях на своем организме я не обнаружила.

Рекомендовать или нет Флюкостат я не имею права. Так как не обладаю специальным медицинским образованием. Каждый организм индивидуален и уникален. Что может помочь одному, другому может быть вредоностным.

Не забывайте, что любое лекарственное средство имеет противопоказания. Поэтому перед началом применения проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией.

Всем крепкого здоровья!

Достоинства
  • Без побочных явлений
  • Помогает всегда
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Не нашла
Feya2017рекомендует
23.04.2018
А просто флуконазол капс 150 мг не пробовали? Он же дешевле, а действующее вещество одно и тоже.
23.04.2018
Да, пробовала. Но мне он как то не помог.
Правильнее было бы сказать, не было практически сразу действия.
23.04.2018
Странно, а мне помог. Конечно у каждого своя реакция.
23.04.2018
Да, действующее вещество одно.
Каждый организм все же по своему реагирует)
23.04.2018
хорошее средство, мне тоже помогло :)И самое интересное больше и проблем не возникло ни разу Cool
Вам повезло)
У меня после антибиотиков всегда выскакивает (
07.09.2018
Знакомый препарат, приходилось использовать.