Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 15:35

Уже всем подругам расхвалила этот CC крем от моей любимой бюджетной марки Eva Mosaic.

Но очень многие девушки нашли в этом средстве один недостаток: плотность текстуры. Мне удалось победить эту проблему и превратить этот CC в люксовый эффект, но сразу оговорюсь, что у меня кожа комбинированная. Собственно, поэтому мне очень и очень непросто найти идеальный тональник БЕЗ матирующего эффекта. Плюс я довольно бледнолицая особа, и тон подобрать - это целая эпопея (фарфоровые куколки и веснушки поймут))).

Какие же у него достоинства (кроме цены в 300-400 рэ)?

1. Маскирующий эффект. Крем отлично минимизирует маленькие недостатки кожи.

2. Удобный маленький тюбик. Действительно не занимает место, можно спокойно брать в дорогу и в принципе, я наношу его сначала на тыльную сторону ладони, а оттуда уже на лицо.

3. Нейтральный аромат. К сожалению, он пахнет, но в принципе не сильно заметно. Очень трудно ходить с парфюмом на лице, по крайней мере мне.

4. Создает легкий эффект сияния кожи. Это именно то, что я так хотела увидеть в тональном средстве.

К сожалению, среди дорогих марок я так и не нашла пока именно такое бинго: нет матирующего эффекта, сияние, не сильно прозрачный. А CC крем Eva как раз все эти три варианта мне предложил, да еще и недорого!

КАК ЕГО МОЖНО ПРИРУЧИТЬ:

Я выдавливаю сначала на тыльную сторону ладони крупную горошину своего любимого увлажняющего крема (La Roche Posay), а поверх нее небольшую упругую горошину СС крема. Аккуратно это дело смешиваю, наношу несколькими пятнышками на кожу. Пальчиками (мне так больше нравится в смеси с кремом) размазываю и втираю. И ВУАЛЯ! Мы имеем волшебнейшей текстуры полупрозрачное средство и матирующее и увлажняющее!

А вот кому оно все-таки не подошло как тональное, то в принципе можно отлично использовать как КОНСИЛЕР! Отлично замазывает круги под глазами и тд, потому что плотненько! Smile

P.S. На фото он в сравнении с BB кремом Eva Mosaic, полоска сверху, видно насколько он более плотный, но какой приятный розоватый оттенок.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Есть легкое сияние
  • Есть светлые оттенки
  • Отличная цена
  • Хорошо скрывает недостатки
Недостатки
  • Плотная текстура
QualityKoalityрекомендует