Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 18:48

несколько раз

Я люблю нестандартные украшения, при этом на обычные металлы у меня аллергия. Даже если на кожаном браслете будет застежка из металла, я не смогу носить украшение, у меня тут же в месте контакта появляется сыпь. В общем, получается что чаще всего выбираю из золота) Проблема в том, что я люблю все оригинальное и необычное, а почему-то большинство ювелирных дизайнеров уверены, что золотые украшения должны быть консервативными, «для взрослых». Конечно я понимаю, что как раз это целевая аудитория, но что делать таким как я… Именно поэтому в салоне Московского ювелирного завода я выбрала подходящее украшение из детской коллекции! Несмотря на то что мне 23, т.е. я не ребенок, считаю что мне они отлично подошли и смело можно их брать не только детям))

Про личные предпочтения я уже сказала, поэтому еще раз обращу на детскую коллекцию ювелирки от МЮЗ – там есть несколько действительно классных решений. Кошечки с фианитовыми глазками - это прям моя любовь=) У меня голубые глаза, и фианиты их очень подчеркивают - камешки хоть и не слишком большие, но их видно. Мне нравится такой тандем)))

Что по обслуживанию. Нареканий нет никаких. Я зашла в салон случайно, и просто спросила у консультанта, нет ли чего то необычного из украшений - в форме насекомых или животных. И вот девушка дала примерить такое чудо. Уйти без покупки я просто не смогла. Тем более, что на серьги была небольшая скидка: я купила за 11,5 тысяч, когда изначально они 12 тысяч стоили. Плюс еще мне в подарок дали карту постоянного покупателя, которая дает 5% скидки. Кстати, приятно, что скидки здесь суммируются - то есть, можно присмотреть здесь себе украшение, подождать на него скидку и еще карточку применить.

И последнее - качество украшения. Прошло еще очень мало времени с момента покупки, поэтому прям серьезных выводов по поводу качества делать не могу. Но, аллергии на серьги у меня нет, значит, золото без примесей. Замок у сережек английский, самый удобный и надежный по моему мнению, открывается достаточно туго, то есть, сам не откроется, при этом больших усилий тоже не прикладываю, в общем, то, что нужно. Камушки-глазки держатся за счет литых элементов, а значит не выпадут.

В общем и целом, мой отзыв о Московском ювелирном заводе положительный. Я довольна и качеством, и дизайном украшения, и обслуживанием, и ценовой политикой. Не скажу, что буду сюда заходить с каждой зарплаты, не готова так часто покупать дорогие украшения, но сайт их в закладки браузера добавила, буду периодически смотреть новинки, скидки. Думаю, что вопрос с подарками близким на значимые даты можно для себя закрыть — ювелирка всегда в этом плане приветствуется, никто от такого подарка не откажется, а на сайте, я уже посмотрела, есть много интересных и недорогих украшений. В общем, пять баллов из пяти.

Достоинства
  • Дизайн и качество изделий
  • Цены
Недостатки
  • Для себя не нашла
Рената Скобоварекомендует
Рената, добрый день!
Спасибо, что для покупки ювелирного украшения выбрали МЮЗ. Пусть серьги радуют Вас долгие годы.