Опубликовано 25 Июль, 2024 - 08:20

10000 руб

Еще год назад я не думала, что буду работать в IT так скоро. Скайпро открыл для меня мир тестирования, за что благодарна! Надоела рутинная работа, захотелось чего то нового, начала искать какое то обучение. Выбрала эту компанию за гарантию трудоустройства и возможности учиться без отрыва от основной работы. Первое что понравилось в самом обучении, это программа. Мы изучили ручное тестирование и автоматизацию, пощупали SQL, прошлись по питону, научились работать с багтрекерами. Особенно понравились занятия по тестированию мобилок. Отдельно хочу отметить практические задания. Мы работали с реальными приложениями, искали баги, составляли тест-кейсы. Это дало классный опыт и материал для портфолио. После курса думала, что сразу найду работу. Но пришлось поискать (оказалось все не так просто + много нюансов по собеседованиям, к которым тут подготовили хорошо). В итоге через 2 месяца после окончания курса я получила офер!

Достоинства
  • Поддержка при трудоустройстве
  • Четкая структура обучения
Недостатки
  • Нет
evgenia_zhurmanрекомендует
26.07.2024
Добрый день!

Спасибо за ваш замечательный отзыв! Очень рады узнать, что Skypro открыл для вас мир тестирования и помог сделать первые шаги в IT.

Здорово, что вы отметили наши учебные программы, покрывающие как ручное тестирование, так и автоматизацию, SQL, Python и работу с багтрекерами. Особенно приятно слышать, что занятия по тестированию мобильных приложений оказались для вас полезными и интересными. Практические задания с реальными приложениями действительно дают ценный опыт и отличный материал для портфолио.

Мы понимаем, что поиск работы после обучения может быть вызовом, но ваш успех показывает, что настойчивость и полученные навыки приносят свои плоды. Поздравляем вас с получением оффера!

Хотим мотивировать вас продолжать совершенствоваться и выходить на новый уровень в IT. Мир технологий постоянно развивается, и всегда есть чему учиться. Работая над новыми проектами, осваивая новые инструменты и методики, вы сможете не только закрепить полученные знания, но и стать ещё более востребованным специалистом.

Удачи вам! Приходите к нам расширять ваши компетенции, а ещё мотивируйте друзей развиваться в Skypro!