Опубликовано 18 Август, 2024 - 11:09

Курсы Skypro отличаются четким планом обучения и акцентом на практических навыках. Материал представлен последовательно и логично. Обучение начинается еще до формирования потока - с ознакомительных курсов, вводных лекций, открывается доступ к материалам, которые можно посмотреть. В потоке занимаются много студентов, кураторы стараются помочь всем, ответить на вопросы. Проводятся вебинары, выдаются домашние задания. Если самому сложно, можно прийти на дополнительные часы, которые организуют кураторы: на них учащиеся вместе делают задания. Я увидела много взаимопомощи, пока училась. Собственно, именно этот формат меня подкупил – возможность общаться не только с кураторами, но и с другими учениками курса. Существенных минусов у Skypro нет. Однако стоит отметить, что обучение требует значительных усилий и самостоятельной работы. Школа предоставляет все необходимые инструменты и материалы для обучения, но без личной мотивации и усердия результаты могут быть не такими впечатляющими.

Достоинства
  • Гарантия трудоустройства
  • Менторская поддержка
  • Практическая направленность материала
  • Структурированность
Недостатки
  • Много информации ищешь сам
elizavetamurovskayaрекомендует
18.08.2024
Добрый день!

Большое спасибо за такой подробный фидбэк. Очень круто узнать, что наш курс «Python-разработчик» стал для вас отличной инвестицией. Ваши слова о взаимопомощи и поддержке на курсе — это то, что действительно мотивирует нас двигаться дальше и апгрейдить учебный процесс.

Обучение на курсе «Python-разработчик» — это не просто «галочка», а серьезная работа. Мы видим вашу целеустремленность и радуемся тому, как вы растете. Как вы правильно заметили, мотивация и упорство — это ключ к успеху в IT. С таким настроем вас ждут большие победы в кодинге.

Кстати, в феврале 2024 года мы прокачали программу, добавив свежие блоки по основам разработки на Python и объектно-ориентированному программированию (ООП). Также мы актуализировали материалы по Django и Django REST Framework (DRF).

Обновленный контент доступен даже после окончания всего курса. Достаточно на платформе нажать кнопку «Обновить содержание урока».

Если появятся вопросы или захочется глубже залезть в тему, смело пишите. Мы всегда на связи и готовы поддержать вас на пути к новым достижениям.

Желаем вам не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться вперед!