Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 00:10

В Скай Про проходила обучение графическому дизайну. Работаю в бюджетной сфере и корочки были нужны обязательно, поэтому и пошла, т.к. в целом моих знаний хватало для работы, но работодатель часть компенсировал затрат, потому почему бы и не пойти. Учеба хорошая, главное что ты не один и не ощущаешь себя брошенкой, всегда на связи куратор, есть чатики студенческий, воркшопы, подбивки по урокам, т.е. общения хватает даже на самом дешевом тарифе. По знаниям - в основном я знала все, но спустя полгода стало сложнее и интереснее, и я для себя открыла в том числе новые скиллы, благодаря чему теперь беру подработку. Училась я во время работы, так что меня абсолютно не напрягало. Школу советую, дает все что надо

Достоинства
  • Дают сертификат о профподготовке
  • Сертифицированная школа
  • Хорошо выстроена программа
Недостатки
  • Особых нет
Жупановарекомендует
16.09.2024
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!

Нам очень приятно слышать, что обучение с нами помогло вам не только получить необходимые документы, но и развить навыки до уровня, позволяющего брать подработки. Именно ради таких результатов мы и работаем – чтобы наши студенты могли применять знания на практике и расти в своей профессии.

Рады, что вам понравилась поддержка кураторов, студенческие чаты и воркшопы. Комьюнити – действительно важная часть обучения, особенно в ИТ, и приятно знать, что вы это оценили.

Желаем вам дальнейших успехов, пусть новые навыки открывают для вас ещё больше интересных возможностей! Если захотите продолжить своё развитие, будем рады видеть вас снова.