Опубликовано 19 Август, 2024 - 17:15

Я и до этого работал в айти сфере, решил переучится на инженера-тестировщика, искать баги в кодах. Со скай.про был более-менее знаком, пошел учиться сюда. Да, не врут отзывы, когда пишут про “очень много практики”. Мягко говоря. Сидел с другими студентами, разбирался в домашках. Это и плюс, и минус. Знания школа дает, но времени жрет… Я как-то не ожидал, что онлайн-обучение, рассчитанное как раз на гибкий график и совмещение с работой, отнимет столько ресурса. Результат я достиг, переучился, устроился на новое место, но впечатления до сих пор смешанные. Из-за этого 4 из 5, а так все отлично.

Достоинства
  • Фокус на практике
Недостатки
  • Надо быть гуру тайм менеджмента, чтобы все успеть
Laterenjevрекомендует
20.08.2024
Добрый день!

Спасибо, что поделились своим опытом обучения в Skypro и выбрали нас для переобучения на инженера-тестировщика! Мы рады, что вы достигли своей цели и уже нашли новое место работы — это отличный результат, который говорит о том, что ваши усилия не были напрасными.

Мы понимаем, что интенсивный формат обучения требует много времени и энергии. Практика — наш приоритет, ведь в IT важно не просто знать, но и уметь применять знания на деле. Да, это может занимать больше времени, чем ожидалось, особенно когда совмещаешь обучение с работой. Но мы верим, что такой подход помогает лучше закрепить материал и быстрее адаптироваться к реальным рабочим задачам.

Спасибо за честную оценку! Будем рады видеть вас снова, если решите дальше прокачивать свои навыки. Удачи на новом месте, и пусть баги попадаются только интересные!