Опубликовано 20 Август, 2024 - 12:19

Удобство онлайн-курсов – возможность и учиться, и работать. Но в отличие от заочки, тут сжатые сроки и исключительно нужный материал. Я училась на интернет-маркетинге, тариф “Стандарт”. Знаю, есть еще индивидуальный тариф, на нем есть 10 консультаций один на один с кураторами, но мне “Стандарта” хватило. Понравилось, как организовано обучение: обучающие ролики, вебинары, связь с наставниками, общение через маттермост с другими учениками. У кого были сложности с домашкой, те ходили на “продленку”. Мне не потребовалось, все делала сама. Очень осталась довольна обучением: оно не сильно загружало меня после работы, но при этом не позволяло расслабиться и забыть, что я учусь.

Достоинства
  • Совмещение с основной работой
Недостатки
  • Нет
innalukavinaрекомендует
21.08.2024
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Очень приятно слышать, что обучение на курсе «Интернет-маркетолог» подошло вам как по формату, так и по содержанию!

Круто, что даже при совмещении работы и учебы вы справились со всем самостоятельно и не прибегали к «продленке». Это отличный показатель вашего упорства и самоорганизации.

Мы специально сделали программу интенсивной, чтобы не растягивать на годы и дать только то, что реально пригодится в работе. Это тот случай, когда меньше — значит эффективнее! Радует, что формат с роликами, вебинарами и общением через маттермост сработал для вас на все 100%.

Продолжайте двигаться в том же духе! Ваша самоотдача уже принесла плоды, и это только начало. Пусть каждый следующий шаг в интернет-маркетинге будет таким же уверенным и продуктивным!