Опубликовано 14 Август, 2024 - 19:42

Мне потребовалось 10 лет после окончания универа, чтобы понять, что я хочу заниматься графическим дизайном. Область не самая простая, здесь тоже требуется учиться. По совету знакомых пошел в скайпро и теперь рекомендую школу остальным. Тут есть все то, что важно для обучения: много нужного материала по теме, много самостоятельного обучения, когда надо разбираться и запоминать, много практики. Поначалу сложно: курс был интенсивный, требовал много времени и внимания. Но общение с другими студентами - у нас был специальный канал на платформе для этого - реально помогли. Плюс кураторы организовывали “продленки”, и на них можно было совместно с другими студентами делать домашки и разбираться в том, что вызывало трудности. Сейчас я уже работаю по специальности, пока на джуне, но у меня есть все для дальнейшего роста.

Достоинства
  • Реальные знания
Недостатки
  • Не нашёл
naeroshрекомендует
15.08.2024
Добрый день!

Спасибо за такой вдохновляющий отзыв. Вы — яркий пример того, что никогда не поздно найти своё призвание. Графический дизайн действительно требует много усилий и времени, но ваш успех показывает, что целеустремленность и настойчивость дают отличные результаты.

Мы рады, что наш курс стал для вас таким важным шагом в карьере. Здорово, что поддержка кураторов и общение с другими студентами помогли преодолеть сложности. Мы верим, что у вас впереди еще много профессиональных побед, и совсем скоро вы подниметесь на новый уровень в своей карьере!

Продолжайте двигаться вперёд — у вас есть всё, чтобы достичь больших высот!