Опубликовано 18 Июль, 2024 - 18:06

Опыта в IT у меня не было, поэтому немного переживал, справлюсь ли. Но решил рискнуть. Преподаватели в основном практикующие специалисты, которые делились своим опытом работы над проектами. Это очень мотивировало и помогало понять, как применять полученные знания в реальной жизни. Отдельно хочу отметить поддержку куратора и наставника. Они на связи, помогали разобраться с трудными темами. С наставником есть 10 личных встреч. Занимаешь слот в расписании и 1 на один обсуждаешь, что не ясно именно ТЕБЕ. Очень удобно, ни разу не пожалел что переплатил Защитил выпускной проект с первого раза. После этого школа помогла составить резюме и подготовиться к собеседованиям. Сейчас еще многому предстоит научиться, но полученная база очень помогает, а главное – я работаю)

Достоинства
  • Большой объем практических заданий
  • Помощь в составлении портфолио и трудоустройстве
  • Структурированная программа обучения
Недостатки
  • Нет
Mixail Trikovрекомендует
19.07.2024
Михаил, привет!

Спасибо за ваш отзыв! Круто, что вы решились войти в IT, несмотря на отсутствие опыта. Рады узнать, что наши наставники, практикующие специалисты, смогли поделиться своим реальным опытом и замотивировать вас. Это действительно важно, чтобы понимать, как использовать знания на практике.

Отдельное спасибо за обратную связь про поддержку куратора и наставника. Здорово, что вам понравились личные встречи с наставником. Забить слот в расписании и обсудить всё один на один – это действительно полезно, особенно для разбора сложных тем.

Теперь у вас есть прочная база, и хотя предстоит ещё многому научиться, самое главное – вы уже работаете! Удачи вам в дальнейшем развитии в IT! Не останавливайтесь и продолжайте прокачиваться. Всегда рады видеть таких целеустремлённых ребят в нашей команде!