Опубликовано 15 Июль, 2019 - 10:17

Приветствую всех читателей моего отзыва!

С возрастом кожа вокруг глаз теряет эластичность и появляется сеточка мелких морщинок. Поэтому каждая девушка/женщина мечтает если не избавиться от морщинок полностью, то хотя бы сделать их незаметными для окружающих. И после множества попыток я нашла то средство, которое помогает скрывать мелкие морщинки. Это филлер-хайлайтер для заполнения морщин. И сегодня я вам о нём расскажу.

Производитель: Shine is, Россия

Объём: 10мл

Цена: 1245 рублей

Где купить: Прямая ссылка

?Упаковка

И вот, заветная коробочка у меня в руках. С первого взгляда на неё можно сказать, что я держу в руках средство премиум класса.

Картонная коробочка светло-стального цвета с красивейшими голографическими переливами, по всей поверхности имеется информация о составе, способе применения, информация о производителе.

Всё выполнено очень стильно и элегантно, ничего лишнего и кричащего дизайнеры не добавляли. Да это и не нужно, упаковка выглядит очень достойно.
Открываем коробочку. Внутри находится следующая ступень упаковки. И это.... шприц. Неожиданно))) Но очень удобно!

Шприц выполнен из качественного плотного, абсолютно прозрачного пластика. На корпус наклеена наклейка-этикетка такого же цвета, как и коробочка. На этикетке дублируется информация с коробки.

Шприц снабжён поршнем-дозатором, который работает по принципу обычного медицинского шприца. На носике устройства надет защитный силиконовый наконечник, он защищает средство от контакта с воздухом, сверху же вся конструкция закрыта прозрачным пластиковым колпачком.

Поршень имеет защиту от непроизвольного нажатия, то есть перед использованием его нужно перевести в рабочее состояние: повернуть в указанном стрелочкой направлении.

Поршень нажимается довольно упруго, но выдаёт средство очень маленькими, аккуратными порциями, поэтому переборщить и выдавить сразу половину шприца у вас не получится. Итак, я проделала все манипуляции и приступаю к применению.

?Консистенция

Филлер имеет консистенцию достаточно плотного и, на первый взгляд, даже жирного крема. Но это впечатление обманчиво. Средство очень легко и мягко распределяется по коже превращаясь в невесомую гелевую текстуру.

?Цвет и аромат

Цвет у филлера молочный, полупрозрачный. Аромат имеет очень нежный, приятный, цветочно-парфюмерный, который ощущается только во время нанесения и бесследно исчезает с кожи после применения, не доставляя никаких неудобств.

Заметны сияющие частички, которые визуально делают кожу ровнее

?Нанесение

Немного о себе: мне 35 лет, кожа нормальная, нуждается в увлажнении. Появляются морщинки вокруг глаз. Именно от них я и буду избавляться.

Кожа до нанесения филлера

Филлер я наношу точечно, как рекомендует производитель, только на те участки, которые нуждаются в заполнении.

Наношу филлер на морщинки

А это первую очередь мелкие морщинки в области глаз.

Наношу филлер на морщинки

Поэтому на очищенную кожу маленькими порциями я наношу филлер и похлопывающими движениями начинаю вбивать с его в кожу. Текстура у филлера очень податливая, мягкая, он очень охотно впитывается в нежную кожу не доставляя никаких неприятных ощущений в виде зуда и покраснение. Так же средство не вызвало аллергических реакций.

Филлер прекрасно освежает и увлажняет кожу, придавая ей легкое свечение (ведь он же ещё и хайлайтер!), не оставляет после себя липкости и жирности. После полного впитывания нежная кожа век приобретает удивительную нежность и мягкость. Мелкие морщинки разглаживаются, более глубокие становятся менее заметными, а тон кожи ровным и сияющим.

Сразу после нанесения

Я даже не ожидала такого мгновенного результата!!! Кожа вокруг глаз буквально светится свежестью. В течение дня кожа совершенно не испытывает сухости и остается увлажненной до самого вечера. Взгляд выглядит свежим и сияющим.

Спустя 5 минут кожа разгладилась

Производитель рекомендует также использоваться филлер как праймер под макияж, но учитывая небольшой объём данного средства, я считаю это недопустимым, да и для заполнения морщин вокруг глаз он мне очень нравится. Прекрасное средство, которое позволяет отложить инъекционный способ борьбы с морщинками на неопределённый срок.

Я с удовольствием рекомендую Вам использовать филлер-хайлайтер и оставаться молодыми и красивыми!

Спасибо, что были со мной!

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • *красивое оформление
  • Не вызывает раздражений
  • Разглаживает морщинки
  • Удобный формат
  • Улучшает цвет лица
  • Эффективный
Busyushkaрекомендует