Опубликовано 8 Август, 2019 - 22:38

Когда-то давно в продаже появился заполнитель морщин от Натура Сиберика. Мне тогда было лет 16, но я уже страдала от очень мелких морщинок на лбу из-за особенностей мимики и типа кожи, из-за чего очень комплексовала.

Но потом из продажи он пропал, да и я о нем благополучно забыла. Но чуть больше месяца назад я наткнулась на филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler. Марка молодая, но красивое оформление и сам тип продукта не могли меня не привлечь. Ведь я так давно хотела его попробовать!

Страна производства - Россия, объем- 10 мл, стоимость - 1245 рублей.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине Shine is,прямая ссылка.

? Упаковка

Упаковка у филлер-хайлайтер - просто космос. Он упакован в картонную коробку в голографическом дизайне. На коробке представлена информация о составе продукта, способе применения, изготовителе и обещаниях производителя.

А сам филлер упакован в пластмассовый футляр в виде шприца, также в голографическом дизайне. Очень ярко, необычно, креативно! Носик шприца защищен силиконовой насадкой, а также пластиковой крышкой сверху. Выдавливается филлер с помощью нажатия на шприц. На флаконе дублируется информация с коробки.

? Текстура и аромат

По текстуре филлер-хайлайтер достаточно плотный, не очень жирный, не липкий. Напоминает крем для век. Он белого цвета, консистенция однородная, без блесток - поэтому слово "хайлайтер", вероятно, относится только к упаковке.

Аромат у филлера очень свежий, приятный. На коже не остается.

? Состав

Состав филлера:

Aqua, Biosaccharide Gum-1, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Butylene Glycol, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Isopentyldiol, Cetearyl Alchohol, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Hydroxyethylcellulose, Caprylic/Capric Triglyceride, Spilanthes Acmella Flower Extract, Palmitoyl Tripeptide-5, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract, Helichrysum Italicum (Everlasting) Extract, Pearl Powder, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Fragrance, CI 14720, CI 19140

Второй ингредиент в составе - биосахаридная смола - часто используется в косметике для сухой и антивозрастной кожи и известная своими глубокоувлажняющими свойствами. Также в составе много базовых масел. Немного смутили силиконы, но в целом я понимаю, что их наличие в филлере от морщин, в принципе, норма.

? Моя кожа

Моя кожа - молодая, чувствительная и обезвоженная; но склонная к сухости и образованию шелушений. Именно поэтому у меня есть ранние, но достаточно заметные морщинки на лбу и под глазами.

До

? Применение и результат

Распределила

Я наносила филлер исключительно на область лба. Он легко наносится, быстро впитывается, не забивает поры и совершенно не скатывается. На него можно без проблем нанести макияж.

Впитался

Филлер не вызывает покраснений, раздражений кожи, прыщей и аллергических реакций; не сушит кожу. Не оставляет на коже жирную пленку.

Нанесла

Я применяла его чуть больше месяца. За это время я смогла сделать следующие выводы:

Впитался

✅ сразу после применения кожа всегда была очень мягкая, гладкая и напитанная, приятная на ощупь

✅ филлер отлично увлажняет кожу, борется с мелкими шелушениями

✅ он действительно борется с морщинами! разглаживает их, делает менее глубокими и менее заметными на лице

Спустя пару недель

Я правда не ожидала такого эффекта, но только посмотрите на результат!

? Вывод

Не ожидала такого результата от этого филлера, и оказалось зря - средство определенно заслуживает внимания! Конечно, не сможет стать панацеей и превратить 50-летнюю женщину в 18-летнюю девушку, но зато поможет увлажнить кожу и уменьшить глубину и количество морщин на лице. Без уколов, смс и регистрации.

Рекомендую!

Спасибо за внимание, до новых отзывов Smile

Другие интересные отзывы:

Банановая диета - как вкусно скинуть несколько кг за три дня

Наращивание ногтей - что делать, когда не можешь отрастить свои

Волшебная процедура, которая помогла мне отрастить волосы ниже лопаток

13000 знаков о полировке волос

Как я зарабатываю 10-12 тысяч в месяц в Интернете без особых усилий

Отбеливание зубов на 3-4 тона в домашних условиях

Juicy Olyaрекомендует
Эффект отличный! Я б хотела его попробовать
08.08.2019
Эффект очень даже хороший! Морщинки стали чуть менее заметными!
09.08.2019
Шикарный эффект. Тоже моя проблема лоб. Уже морщинки есть, особенно во время смеха. Стоит преобрести и мне и маме будет в радость Love
Заинтересовало меня это средство!