Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 06:04

Доброго времени суток!)

Этой помадой пользуюсь недавно, понравилось описание в каталоге и цвет. Оттенок: тот самый бордо "Legendary".

Матовая легенда - в этой линейке все помады матовые и в основном ярких расцветок, нюда не найти.

В каталоге цвет координально отличается от того, что приходит. И это основная претензия, я не вижу ни капли бордо, ни на руке ни на губах. Цвет какой-то больше красно-розовый. Нет, он не самый плохой, и даже носибельный, но это не то, чего ожидаешь.

В остальном же хочу похвалить эту помаду. Несмотря на то, что она заявлена, как матовая, но при этом абсолютно не сушит губы. Ложится ровным слоем. Можно наносить как в один слой с бальзамом, так и наслаивать её. В идеале, конечно, использовать ещё карандаш для губ, но у меня нет такого оттенка.

Держится хорошо, несколько часов, но окрашивает и зубы и кружку после чая. Смывается мицелярной водой с усилием, иногда требуется не один, а два ватных диска, чтобы оттереть полностью.

По консистенции она вообще не похожа на привычные матовые помады, довольно жирная такая. И не смотря на то, что у меня шелушатся губы, она не подчёркивает это, а даже скрывает.

Запах очень нейтральный, парфюмерных отдушек в ней не чувствую.

Повторно не куплю, но только потому что не особо зашёл цвет. А если вам нравится такой оттенок, то присмотритесь к ней. Эту помаду можно красить и на вечер и на каждодневный выход.

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Отлично наносится
  • Очень стойкая
  • Позволяет наслаивать
Недостатки
  • Некоторые оттенки не соответствуют каталогу
  • Чуть плывёт по контуру
Беренайкрекомендует