Опубликовано 31 Июль, 2014 - 11:36

Здравствуйте, дорогие посетительницы сайта Ай рекоменд!

Долго я созревала, и вот, наконец, дозрела до того, чтоб поделится своими впечатлениями о приобретенной мною помаде Белор Дизайн Пати. Мой отзыв пополнит череду многочисленных хвалебных отзывов , адресованных этой удачной продукции белорусской фирмы. К слову, сама белоруска, и живу недалеко от Минска. В последнее время наша отечественная индустрия красоты все больше и больше удивляет и радует душу и глаз. Лукашенко сказал: "Купляйце беларускае!". Вот я и покупаю, но не из чувства патриотизма, а потому что множество товаров белорусского производства в сфере уходовой и декоративной косметики вышли на приличный уровень по своему качеству. Цены же очень не высокие. Белорусскую косметику может себе позволить каждый.

Помаду PARTY БД купила за 17.000 бел рублей. Это чуть больше 1,5 доллара. Купила просто от нечего делать, зайдя в магазин "Свитанок" на ЖД вокзале Минска. Просто цвет понравился. Ничего особенного я от нее не ожидала.

У меня оттенок № 25. Коралловый. Девочки, как он смотрится на губах!!!!!! Это просто класс. Губы приобретают немного более темный насыщенный цвет, но такой естественный, выразительный. Этот тон подойдет и в дневное время, и к вечернему макияжу, особенно, если нужно будет делать акцент на глаза, так как вечером этот цвет выглядит более приглушенным. Помада держится на губах достаточно долго, легкий блеск постепенно исчезает с губ, оставляя цвет. При этом губы помада не сушит, хотя и не жирная по текстуре. В полоску не скатывается, в складочки не забивается. А главное для меня, (я аллергик), во рту после ее нанесения нет сухости и химического привкуса, что часто случатся с другими помадами.

Запах... Пахнет смородиной. Не приторно и не навязчиво. Любительницам легких отдушек типа огурца и арбуза (Орифлейм) может и не понравится. Но запах мгновенно выветривается на губах. Так что ради того, насколько качественно выглядит эта помада на губах, запах можно и потерпеть.

Я от нее без ума. Хожу дома и все в зеркало посматриваю. Как здорово она смотрится! Не примите за нарциссизм, просто я долго не могла подобать подобный оттенок. Когда-то у меня была помада такого же тона, только Джордани Голд Орифлейм. Назывался тон , по- моему, Золотые пески, или что-то вроде этого. Но стоила она не дешево. Поэтому я рада-радешенька , что нашла для себя полную замену той, орифлеймовской, но в несколько раз дешевле.

Обязательно присмотритесь к линейке помад PARTY. Точно говорю , что -нибудь для себя да найдете и по цвету, и по качеству. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!

Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • Держится долго
  • Красивый цвет
  • Не въедается в губы
  • Не имеет вкуса
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Хорошая помада за очень низкую цену
  • Хорошо перекрывает цвет губ
Недостатки
  • Для меня в ней недостатков нет.
Надежда79рекомендует
31.07.2014
симпатичная помада)
31.07.2014
Мне очень нравится. Главное, она не розовая Smile, а то от розовых помад и блесков у меня полки ломятся
Я покупаю 96 тон, такой оттенок как Ваш мне тоже нравится, обращу на него внимание. Я на свой тон сверху наношу блеск Fashion gloss 6, 17,18 тона. Smile
25.09.2014
наверно, и я последую вашему примеру. Осень, холод, помада стала подсушивать. С блеском получше будет
13.07.2015
Поищу такой
24.12.2016
Спасибо за отзыв!)) Шикарный оттенок, обязательно приобрету)
Не понимаю, почему он до сих пор не популярен..