Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 16:45

Привет всем заглянувшим Smile

Сегодня хочу поделиться своим мнением о моделирующей туши для ресниц от Tian De.

Честно говоря, за эту стоимость ожидала гораздо лучшего эффекта, ведь у меня были туши по 100-200 ру, а творили такие себе мини чудеса с ресничками) Это как раз тот случай, когда цена - совсем не показатель качества.

Изначально упаковка была защищена от вскрытия. Я проверила сроки годности при получении - все отлично.

Полимерная щеточка нового поколения изгибается под разными углами: фиксирует изгиб, приподнимает ресницы для открытости взгляда, идеально прокрашивает каждую ресничку. Легко снимается обычной водой.

Общая информация

Цена: 678 руб.

Объем: 13 мл

Прямая ссылка на тушь

Оформление не особенно впечатляет, упаковка больше похожа на дешевенькую. На сайте она все же иначе выглядела.

Это рили дешевенький пластик. На тюбике остаются отпечатки, а со временем его будет стыдно достать из косметички. Даже учитывая то, что тушью я не смогла пользоваться и она просто чахнет среди другой декоративки, все-равно упаковка превратилась в г...грязную такую упаковку))

Состав для интересующихся:

Также указаны срок годности и объем (он, кстати, откровенно маловат).

Но я сначала очень обрадовалась, увидев щеточку. Это ж моя любимая щеточка-расческа! В меру жесткая, комфортная в использовании... но это все лишь на вид.

А в реале:

• короткие щетинки, которые не могут хорошо прочесать реснички;
  • колючие щетинки! векам периодически больно, когда я крашу реснички.

А ведь производитель гордо именует щетку как

полимерная щеточка нового поколения

С каких пор макияж = боль?!

Пигментация порадовала, пожалуй. Тушь черная, насыщенная - в целом оценю на 4 балла по этому пункту.

Но текстура... Наказание! Когда только начинаешь красить, то кажется добротной и немного маслянистой. Но проходит буквально пару секунд - засыхает. За свои 26 годиков я встречала проблемные туши, но чтобы настолько О_о

Вот как обычно выглядят мои ресницы. От природы у меня длинные ресницы, им не хватает объема, так как все ушло в длину, но все же)) Здесь у меня тушь XXL.

А вот результат от моделирующей туши Tian De. Это провал.

Общий вид получается каким-то неряшливым, тушь портит ВСЕ. В середине дня начинает обсыпаться и тогда вообще полный финиш.

В итоге:

- неудобная щеточка

- капризная и суховатая консистенция

- плохо ложится на ресницы

- нет ни объема, ни длины

- ужасное склеивание

- осыпается

- маленький объем

- высокая цена при таком качестве

- плохая упаковка

Плюсов найти не могу. Ну если только то, что не раздражает мои чувствительные глаза. Но это ничто в сравнении с ТАКИМИ минусами.

Не рекомендую!

Если вас интересуют другие мои отзывы на декоративную косметику, то милости прошу сюда - ТЫК

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для вас!

? Peach_

Peach_не рекомендует
09.02.2018
Судя по результату, могу прокомментировать только вашими словами:
Какая-то непонятная фигня за 700 рубликов!
09.02.2018
Никогда бы и не посмотрела на эту тушь, откуда они такую цену придумали-то?)
Запомню эту неудачную тушь
09.02.2018
Как же сильно она склеивает реснички(
09.02.2018
Мне такие кисточки всегда ресницы склеивают.
09.02.2018
Она просто испортила замечательные ресницы. Цена вообще не показатель для туши, как я поняла. Покупаю примерно в ценовой категории до 400 рублей и остаюсь довольна. А тут просто фиаско и ужас. Нельзя такое продавать Sad
09.02.2018
да уж, не тот результат, который хочется видеть!
Ничего себе! Вот это кривульки получились Shock
09.02.2018
Декоративку этой марки вообще ни разу не пробовала Smile
09.02.2018
Странно, а мне она очень нравилась, красиво накрасить не составляло проблемы Puzzled Может чего-то намутили? Или слишком свежая
09.02.2018
сейчас посмотрела ваш отзыв) по-моему, в один слой еще терпимо, ну пойдет) а в два слоя тоже самое, что и у меня, только немного насыщеннее накрашено) для меня такой эффект на единичку Crazy

у меня она и свежая так красила, и через какое-то время( я откладывала ее, думала, что тоже из-за свежести, но нет...
09.02.2018
Да, я чаще в один слой красила, использовала ее до конца, но да, наверное эта цена всё же высоковата. Puzzled
09.02.2018
Не поверишь, мне дико нравится длина *_* У тебя такие ресницы, что кажется, что они сейчас до лба блин дотронутся))
Спасибо за отзыв! Не куплю!
09.02.2018
У Вас такие ресницы длинные)
敬意を持って!
Совсем никуда не годится Sad
09.02.2018
А как реснички склеила она, а цена совсем не бюджетная для такого качества Puzzled
09.02.2018
И впрямь фигня, а тушь XXL сама очень люблю)
09.02.2018
И правда..так склеивает ресницы..
09.02.2018
если она что-то и моделирует - так это только паучьи лапки вместо ресничек
09.02.2018
И у меня была тушь ,которая засыхала за секунду Smile Это был кошмар Crazy И правда кисточка кажется очень удобной,а на деле Puzzled
Колючие щетинки! Вот это жесть(
09.02.2018
Если честно, мне не нравится декоративная косметика этой марки, вообще ни один продукт
Ой какой ужас за 700 рублей! Oups Вроде щёточка ничего, но на ресницах полное недоразумение!
эммм...700 р? рили? Big smile
10.02.2018
Просто безобразие за такую цену... У Вас такие длинные реснички, но тушь не смогла этого подчеркнуть.
10.02.2018
Что же она делает с ресничками то Sad
Ужас как склеивает реснички, провальная тушь
10.02.2018
И даром такую тушь не надо(
Обалдеть! Такие ресницы испортить Sad , да еще и стоит немало.
своих денег она, однозначно, не стоит
За 700р. очень обидно было бы получить такой результат
10.02.2018
колючие щетинки! векам периодически больно, когда я крашу реснички
Можно было бы как-то смириться с колючестью ради результат.. но что-то все печально((
11.02.2018
короткие щетинки для меня.. Конечно с максфакторовскими не сравниться, но для меня силиконовые вообще лишь 2 из 20 подходят.
Ужас какой. Правда дорого для такого эффекта. Смотрится просто жутко (
11.02.2018
Мда уж, не такого эффекта хочется за эту стоимость Stare
12.02.2018
Как же она склеивает ресницы. просто нещадно(
не люблю такую текстуру, еще и за 700 рублей, да уж. Sick
А мне вот понравилась эта тушь, уже второй раз ее беру) проблем вообще не испытывала, у меня хорошо ложится на ресницы, надолго хватило и неплохо удлиняет ресницы
13.02.2018
Вот это да! Сравнение, конечно, многоговорящее.
13.02.2018
С каких пор макияж = боль?!
Big smile
Блин, а с виду щеточка - ну прямо идеал Puzzled
15.02.2018
Это реально провал! Когда была возможность, я хотела взять эту тушь, но почему-то передумала. Видимо, не просто так...Жаль, что цена не соответствует качеству в данном случае.За эту цену можно Макс Фактор, Лореаль, Пупа или Буржуа купить, и реально остаться довольным.