Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 22:22

Привет всем читающим.

Сегодня хочу рассказать вам про новинку в моём арсенале среди шампуней - это Шампунь для окрашенных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo (coloured hair).

Увидела я его случайно на просторах нашего интернета, прочитала что он идет без сульфатов, ну и решила проверить.

Скажу сразу, что цена немного кусается (но я нашла его по скидке на [ссылка]), но качество окупает всё.

У меня волосы до середины спины жирные у корней и с сухими кончиками, мне на 1 раз мытья хватает 3 нажатий (обычно больше). Наношу шампунь только на корни, а на остальную часть волос шампунь попадает при смывании. Пены очень много, хотя от шампуня без сульфатов я ожидала пены намного меньше (сравниваю с белорусскими шампунями)

В общем после 3 месяцев использования и половины израсходованного 0.5 литрового флакона скажу не тая:

Шампунь просто шикарный. С ним я стала мыть голову не через день, а через 2-3 дня. Что меня очень сильно радует!!!!!!!

Нежный и вкусный аромат, который остается на волосах очень долго. Приятная текстура шампуня, волосы мыть одно удовольствие.

После мытья они легко расчесываются, не сухие, легко укладываются, не пушатся. В общем одни положительные эмоции.

Одного флакона 0.5 литра мне хватит надолго, потому что расход экономный.

Состав действительно без сульфатов, производитель Франция.

Подводя итог скажу: из минусов я отмечу только высокую стоимость, а в остальном своей новинкой я очень довольна. Теперь хочу купить кондиционер из этой же серии.

Всем спасибо за внимание💋💋💋

Достоинства
  • Безсульфатный шампунь
  • Не сушит волосы
  • Оправдывает ожидания
  • Приятная и нежная консистенция
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Без скидок высокая стоимость
tosik53рекомендует