Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 22:39

Около 4000 рублей

Добрый вечер.

А у вас были духи «не духи» и вы задумывались, как и чем вы будите пахнуть? Думаю задумывались, если вы обладатель Not A Perfume Juliette Has A Gun. Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Аромат очень сложный, совершенно непредсказуемый, он может на время пропасть, а потом внезапно объявится. Как ты будешь пахнуть сегодня, большая загадка...

Перед покупкой читала отзывы, одни чувствовали запах чистоты, другие грязного тела, для кого-то он был цитрусовым, для кого-то цветочным. Чем же будет пахнуть от меня?

Первое, что я учуяла был спирт, потом это был запах сигарет ( при том что я не пью и не курю), потом чем пахнет не разберёшь, потому что голова так начинает болеть. Запах для меня тяжелый и тошнотворный, ну точно не моё. И мне бы было неприятно его слышать на ком-то. Не стоит его покупать, заранее не попробовав на себе и не дав ему раскрыться.

Главный компонент духов это амбра, которая является продуктом жизнедеятельности кашалотов. Да да вы правильно прочитали. Амбра, так же сильный афродизиак, который помогает привлечь внимание противоположного пола.

А́мбра (от араб. анбар), серая амбра — твердое, горючее воскоподобное вещество, образующееся в пищеварительном тракте кашалотов. Встречается также плавающей в морской воде или выброшенной на берег. Она высоко ценится в парфюмерии, используется как фиксатор запаха.

Как самостоятельный аромат не использую, только в качестве базы под основной парфюм и то редко. Рекомендую я его попробовать друзьям, потому что интересно, как парфюм поведет себя на них. Очень интересно, какой аромат чувствуете вы?

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивое оформление флакона
Недостатки
  • - приторный запах на любителя
  • Болит голова
  • Не каждому подходит
Саида1992рекомендует
21.04.2019
Есть такой)) пока ещё не совсем распробовала, но однозначно интересный)
21.04.2019
Вот скажите, что даже не поймёшь, что за запах, подключается фантазия и мы сами начинаем выдумывать и ассоциировать его со знакомыми ароматами. Так как парфюм мне не понравился, его запах напоминал мне, запах спирта и табака, а я их не переношу.