Опубликовано 9 Март, 2019 - 13:11

160 руб.

❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣

Добрый день, девушки!

❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣

Предыстория: уже много-много лет я пользуюсь шампунями этой широко известной марки и с уверенностью могу сказать, что практически все, из того, чем мне доводилось пользоваться - мне подошло. Но сейчас мы разберемся с вами конкретно с этим шампунем. Думается мне, что, поскольку в большинстве своем, мы пользуемся им каждый день, шампунь обязан работать и выполнять свои обещания, потому как наша голова, руки и лицо всегда находятся на виду, поэтому должны выглядеть прилично и ухоженно.

Шампунь в фирменном стиле DOVE

Место покупки: его можно найти в любом магазине, даже в продуктовых видела Smile

ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Цена: в районе 160 руб. (не устаю повторять, что я стараюсь брать все на распродажах, чтоб была возможность пробовать что-то новенькое).

Тип волос: поврежденные.

Текстура: кремообразная.

Подходит для ежедневного применения.

Объем: 250 мл.

Описание

Интенсивно питает и восстанавливает поврежденные волосы Заметно укрепляет и обеспечивает эффективное увлажнение Технология Keratin Repair помогает восстановить поврежденную структуру волос изнутри Волосы выглядят более здоровыми*, сильными и красивыми Подходит для ежедневного использования * более здоровый внешний вид волос. Технология Keratin repair – технология восстановления кератина. Хотите узнать, как восстановить поврежденные волосы? Мы знаем, что, несмотря на все наши усилия обеспечить им защиту, волосы со временем поддаются внешним негативным воздействиям, что приводит к повреждению их структуры. Подобрав правильное средство для ухода за поврежденными волосами, Вы можете сделать их более сильными и защитить от ломкости на длительное время. Уникальнуая* формула Шампуня Dove Интенсивное восстановление действует мгновенно, восстанавливая поверхность волос, и одновременно обеспечивает глубокое питание для воссоздания их внутренней структуры на клеточном уровне. С каждым разом Ваши волосы выглядят все более сильными, ухоженными и полными жизни!

Не перестаю удивляться тому насколько производители смелые. НО! Наперед, забегая, могу сказать, что именно марка DOVE может себе позволить делать такие громкие заявления, поскольку со своими задачами продукция от DOVE в основном справляется на "ура".

Состав шампуня

❣ ❢ ❣ Итак, перейду к рассмотрению самого шампуня ❣ ❢ ❣

• Запах у него легкий, ненавязчивый, но мне он уже случаем как-то поднадоел, видимо, из-за того, что пользуюсь им давно. После мытья головы аромат еще долго держится на волосах.
  • Волосы после душа очень мягкие, я бы сказала, невероятно мягкие и какой бы жесткости проточная вода не была - шампунь делает свое дело в любых условиях.
  • На мой взгляд, шампунь можно использовать и без бальзама, волосы все равно будут легко расчесываться, но я в силу привычки, по старинке, пользуюсь бальзамом (на всякий случай).
  • Мне очень нравится дизайн всех шампуней и бальзамов этой марки, видно, что работают профессионалы Smile
  • Волосы после шампуня не сказать, чтобы были идеально гладкими, структурированными, как шелк, но как альтернатива - они оооочень мягкие и для меня это огромный плюс (но я до сих пор хочу еще айти шампунь, который бы делала мои волосы идеально гладкими, пока я нашла для себя один такой шампунь - от Londa).
  • Шампунь пенится хорошо, но смывается не так быстро, как, например, шампунь от Oblepikha Siberica, для меня это небольшой и стерпимый, но все ж таки - недостаток.

Текстура с эффектом перламутра

Пенится быстро

• На второй день волосы тоже выглядят чистыми, мягкими и ухоженными, не каждый шампунь может этим похвастаться...

Подводя итог, могу сказать, что шампунь мои ожидания оправдал Smile

Есть у него небольшие недостатки, но они так незаметны, так что я и дальше буду покупать этот шампунь Smile

РАСЧЕСКА, КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ В АРСЕНАЛЕ КАЖДОЙ ДЕВУШКИ

Достоинства
  • Волосы не спутаны
  • Мягкий
  • Отлично разглаживает волосы
  • Приятный кремовый аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для себя пока не обнаружила
K-a-t-eрекомендует