Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 09:04

1199 руб.

Привет!

Данным брендом пользуемся уже давно и необозначенной стороной нас и новинка. Увидя появление ультратонких трусиков у бренда Manu, я очень обрадовалась и заказала их сразу же, причём 2 пачки, думая, что подойдут, раз остальные подходили практически с рождения. Поделюсь своим мнением о Подгузниках-трусиках Manu Ультратонких.

Страна: Китай

Цена: 1199 руб.

Где купить: Детский мир, Wildberries, OZON

Размер: L (9-15 кг)

Количество: 58 шт.

Дизайн: упаковка сразу же отличается своей плотностью. Плотный клеёнчатый пакет светло-голубого цвета. Пакет уже не такой объемный, как у обычных трусиков данного бренда. Спереди изображение малыша, название бренда и трусиков, размер.

Сзади схематичная информация о составе трусиков.По бокам информация об использовании, составе, дате изготовления, сроке годности, условиях хранения и данных об изготовителе. Представлена на 2 языках: русском и казахском.Так же есть инструкция по надеванию трусиков и размерный ряд.Пакет с практичными ручками. Я его используют потом под мусор.На пакете едва заметная пунктирная линия надрыва. Вскрывается не так легко, думаю из-за более плотного материала пакета.Состав:О продукте: внешне трусики выглядят очень аккуратно, здесь дизайн решили увеличить и сделали по ярче. Ребёнок завлекается. Сами трусики белые, с светло-фиолетовыми зверушками.На ощупь очень мягкие и ультратонкие. Мне показалось, что тоньше уже некуда. Запах отсутсвует, они не пахнут совсем.По всему периметру тонкая и широкая резинка.Следов на коже малышки не оставляет, не тугая, тянется очень хорошо.На обратной стороне мы видим липучую ленту для более удобной утилизации трусиков.
По периметру трусиков проходит индикационная желтая полоска, которая говорит о наполняемости трусиков.При наполняемости она меняет цвет и становится серой.На ножках тонкая резинка, не давящая. Кармашки надежные, содержимое не протекает.По бокам швы, которые рвутся очень легко, усилий прилагать не нужно. Я даже иногда рву их нечаянно при одевании.Внутри трусиков мягкая и нежная поверхность, ребристая.Мои впечатления: трусиками мы уже пользуемся постоянно, отошли от подгузников. В сравнении с обычными Трусиками данного бренда, о которых я так же оставляла отзыв, они конечно намного тоньше и удобней.
Слева - ультратонкие; справа - обычные
Сверху - обычные; снизу - ультратонкие
Одеваются легко, едва заметны в одежде, ребёнок будто ходит в обычных трусиках.
Одевали на ночь, не протекли. В комочки не собираются. Кожа после их применения не влажная, так же влажность от трусиков снаружи не ощущается. Все бы хорошо, для меня они сразу показались идеальны. Но…буквально через пару дней после использования, малышка начала их дергать и снимать, лезть рукой в интимное место и постоянно чесать…хотя ни красноты, ни раздражения нет. Пришлось вернуться к обычным трусикам и искать альтернативу ультратонким.

Утилизация: очень легко утилизируют благодаря клейкой ленте.

Плюсы:

- суперультратонкие;

- легкие и мягкие;

- едва заметны в одежде;

- хватает на ночь;

- без запаха;

- плотная упаковка;

- бюджетная цена;

Минусы:

- вызвали аллергию.

Вывод: в целом, трусики очень качественные и отличные. Цена соответствует обычным трусикам данного бренда. Но, нам не подошли…вызвали аллергию. Расстроена…может кому- то и подойдут.

Достоинства
  • Абсолютно не протекают
  • Без запаха, Мягкие
  • Более легкие
  • Одних трусиков хватает на ночь
  • Очень тонкие
Недостатки
  • Вызвали аллергию
Anastasia Chernakovaрекомендует
Здравствуйте! Вы не указали рост и вес ваш, у нас такое раздражение было с трусиками, которые большеваты по размеру (неплотно прилегают), или с плохой впитываемостью. В любом случае, рисковать не будем, лучше возьмём простые трусики Manu. Спасибо за отзыв! Помогли определиться.
Здравствуйте! Кому важен наш вес - 11 кг, рост - 83 см))
21.07.2023
Все таки ультратонкие и прочие новомодные с ядренными адсорбентами. А это все не в сторону здоровья обращено, а больше спроса.
Я поняла, что тонкость второстепенное. Если толстый подгузник сухой, хорошо проветривания и не парит, то он лучше супертонкого у которых все эти недостатки бывают. К слову ману любые не такие уж сухие и проветриваемые.