Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 13:00

Воодушевившись неплохим маслом для губ Nivea Райский кокос, я купила себе еще одну красивую баночку с ароматным малиновым маслом для губ. Не нашла существенной разницы в составе масел, но малиновое понравилось мне куда больше.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Масло для губ NIVEA "Сочная малина"

Цена около 130-140р

Объем 16 мл

Упаковка блистер

Вес в упаковке 25 г

Срок годности после открытия: 1 год

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Описание масла на сайте производителя

Масло для губ от NIVEA — это новая гамма восхитительных вкусов и ароматов, которая превращает уход за губами в истинное удовольствие. Увлажняющая формула, обогощенная маслами карите и миндаля, интенсивно и надолго увлажняет кожу губ. Масло для губ с нежным ароматом малины делает кожу губ невероятно мягкой.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

• обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени
  • подходит для сухих губ
  • придает необыкновенную мягкость
  • придает естественный блеск

Одобрено дерматологами

NIVEA — ВСЁ ДЛЯ САМЫХ НЕЖНЫХ ПОЦЕЛУЕВ!

Впечатления о масле для губ "Сочная малина"

❖После Райского кокоса запах Сочной малины показался мне более сладким и приятным, напоминает малиновый йогурт, т.е. запах не ягодный, а какой-то сливочный.

Упаковано масло в жестяную баночку, приятную и на ощупь, и визуально. Жестяная баночка плоская, но широкого диаметра. Это крайне удобно, т.к. даже если набирать масло пальцем, то не нужно глубоко опускать его в банку (что исключает его попадание под ногти), а вообще можно даже как бы "целовать" масло, тем самым не пачкая его руками, либо пользоваться специальной кистью.

Крышка прилегает плотно, но не нужно прилагать усилий и ломать ногти, пытаясь ее открыть. Масло ни разу не протекало и крышечка сама не открывалась, так что можно без страха носить его с собой.

Как бы не было неудобно и негигиенично использование этого масла, я бы не променяла его на обыкновенный стик именно из-за милого и девчачьего дизайна. Миниатюрная розовая баночка с малинкой радует глаз, в отличие от стандартных "гигиеничек".

Текстура масла плотная, но прекрасно тает на губах или пальцах. Цвет нежно-розовый, что в сочетании с запахом очень напоминает йогурт, но масло не придает розового оттенка губам. Но так же как и Райский кокос это масло выбеливает губы при сильном нанесении.

❖Масло практически не впитывается в поверхность губ, а оставляет белую жирную пленочку. Так что скорее он несет защитную функцию от обветривания, чем реального увлажнения или питания. На губах держится недолго, быстро съедается. Но не смотря на это масло очень экономично расходуется за счет хорошего равномерного нанесения и мягкой текстуры.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Плюсы:

Эффект увлажнения просто моментальный, тонкого слоя достаточно для создания красивых и ухоженных губ.

Защита от обветривания и пересыхания

✔Умопомрачительный запах и отличный дизайн

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В целом, это масло понравилось мне больше, чем Райский кокос, но минусы и недостатки у него те же:

✖ быстро съедается, эффект увлажнения хоть и быстрый,но очень короткий

✖ негигиеничная упаковка

✖ не подойдет для сильно обветренных и потрескавшихся губ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Маслом я осталась полностью довольна и рекомендую его для создания мягких,нежных и увлажненных губ.

Если этот отзыв Вам понравился, то загляните и в отзывы на другие масла и бальзамчики для губ Smile

Масло для губ NIVEA Райский кокос

Бальзам для губ NIVEA АКВА-ЗАБОТА

Бальзам для губ Л'Этуаль BON APPETIT "Tutti Frutti"

Бальзам-блеск для губ Л'Этуаль Bon appetiе ВИШНЯ

Отзывы на продукты Nivea

★​Тоник NIVEA Pure Effect Stay Clear

Бальзам для рук SOS от NIVEA

Крем для рук NIVEA Защитный

Термо-гель NIVEA Pure Effect ежедневное глубокое очищение

Освежающий гель для умывания NIVEA Aqua effect для нормальной кожи

Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Красивая и милая упаковка
  • Увлажнение и питание
  • Экономный расход
Недостатки
  • Негигиенично
  • Неудобное нанесение
Lola Bunny86рекомендует
21.12.2015
такого у меня еще не было. Иногда и в баночке средства нравятся Smile
21.12.2015
Упаковка красивая, но доставать из банки либо лазить в неё губами не удобно.
Шикарный бальзамчик!)