Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 07:49

Всем добрый день!??

У нас с этим шампунем приключилась очень смешная история. Но давайте все по-порядку.

По традиции начну с общей информации:

Ссылка на Твёрдый шампунь «Чёрный бархат»

Цена: 310 рублей.

Ссылка на сайт: [ссылка]

Внешние данные.

Пришёл мне мой шампунь по почте. В картонной коробке, перемотанной клейкой лентой с названием фирмы. Внутри лежала накладная, аккуратно сложены все средства, жидкие дополнительно упакованы. Все свободное пространство занимала бумага. Посылка шла ровно 7 дней.

Шампунь упакован в коричневую картонную коробочку. Оформление мне нравится. По периметру упаковки имеется много информации с описанием, составом и способом применения.

Открыть коробочку просто, внутри находится сам шампунь.

Изначально он упакован в прозрачную слюду, далее рекомендовано хранить его в мыльнице, так и делаю.

Описание:

Sodium Cocoyl Isethionate, Сocamidе MEA, Sodium Сoco-sulfate, Coffea Arabica (Coffee) Seed Oil (масло кофе), Coconut Oil (кокосовое масло), Butyrospermum Parkii (масло ши), Argan Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (масло репейное), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Glycerin, Natural Extract AP, Мilk protein, Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Bidens Tripartita Flower/Leaf/Stem Extract (экстракт череды), Allantoin, Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е).

Очень впечатляет состав ингридиентов, очень много полезного. Даже Экоголик остался полностью удовлетворён:Способ применения:

Нанести на влажные волосы, взбить в пену, помассировать и затем тщательно смыть. Рекомендуем хранить твердый шампунь в мыльнице, которая не задерживает воду.

Применение. Результат. История.

Начну с истории. Я замужем за трактористом ? , да-да желтенький и с ковшом. Поэтому мазута наш лучший враг. Отмывается она очень сложно. Так вот после рабочего дня муж пошёл мыть руки и пропал... заглядываю в ванну, а он стоит и разглядывает мой сухой шампунь. С таким серьезным лицом, будто документ собрался подписывать ?

Я спросила: «что он там рассматривает?» а он очень удивленным голосом и говорит: «какое классное мыло, с первого раза отмыло руки, да ещё и пахнет вкусно, вот только мусор какой то попадается ?».

Вообщем провела лекцию и все стало понятно.

Теперь о применении. Шампунь круглой формы, очень твёрдое, не крошится даже если его намочить водой. О аромате модно петь дифирамбы часами. Я обожаю аромат кофе, а этот ещё и стойкий, после мытья ощущается ещё больше 4 часов на волосах запах.

Мылится шампунь просто отлично, благодаря этому расходуется очень экономично:На волосах очень быстро взбивается с густую и пышек пену, при этом хорошо промывает волосы:За счёт скрабирующих кофейных частичек, шампунь действует ещё и как скраб для кожи головы:Шампунь очень приятен в использовании. Легко смывается водой. Частички не застревают в волосах, это важный для меня плюсик.Волосы после мытья не жесткие, легко расчесываются, даже без бальзама:После того, как волосы высохли, я заметила красивый блеск волос. Они более прямые и почти не вьются:

При этом не стали тяжелее, прикорневой объём никуда не делся. Ощущение лёгкой и чистой головы сохраняется на протяжении трёх дней. Рекорд!

Мои волосы склонны к жирности у корней, Ломкие и окрашенные.

Краску шампунь не смывает, по длине и на кончиках волосы не сохнут. У корней меньше стали жирнится. Не пушатся и не электролизуются. Никаких аллергических реакций на вызвал. После длительного применения не появилась перхоть или зуд.

Шампунь мне безумно понравился. Им можно пользоваться не применяя бальзам. Рекомендую и благодарю за внимание. Я влюбилась с этот шампунь.

Читайте так же:

1.Каолиновая маска для лица

2.Крем гель для интимной гигиены

3.Антибактериальное средство

4.Молочко для тела «Чёрный бархат»

5.Уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Волосы мягкие и послушные
  • Восхитительный аромат
  • Натуральный состав
  • Прекрасно очищает волосы
  • Удобное применение
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • *Не нашла
mamylia2xрекомендует
Крутой
21.04.2019
Твердые мне очень нравятся шампуни)
21.04.2019
Обожаю твердые шампуни! А состав просто супер!
21.04.2019
У меня был в свое время твердый шампунь от Lush - формат отличный. ? Почему-то именно с такими шампунями чувствуешь себя наедине с природой)
Масло кофе? ? И такое бывает? Первый раз вижу.
21.04.2019
Так я ни разу ещё и не попробовала твёрдые шампуни, классный результат.
Такой формат не пробовала егеи
21.04.2019
Никогда не пробовала твёрдые шампуни, этот судя по результату этот хороший Smile
Состав впечатлил)
21.04.2019
Шампуни savonry все как то пока не удалось попробовать. Shy
Мазут, простите. Не "мазута". И это мужской род.
Какой хороший состав!)
Никогда не пользовалась твёрдыми шампунями)
Состав конечно впечатляет
Отличный шампунь ☺
21.04.2019
А я все по традиционным шампуням больше Smile
21.04.2019
И мужу счастье и Вам подошло) Идеально)
21.04.2019
Я никогда не пробовала твердые шампуни
21.04.2019
Реально мазут с первого раза отмыло? Shock
Сами в шоке ?
Достойный вариант Smile
21.04.2019
классный шампунь! только недавно познакомилась с твердыми, раньше и не предполагала, чтобуду мыть голову такими) надо будет и такой попробовать)
21.04.2019
Какой хороший состав у него
21.04.2019
Никогда твердые шампуни не пробовала. Так необычно)
21.04.2019
Как здорово что он не сушит волосы?
прекрасно очищает волосы
21.04.2019
Интересный шампунь! И, наверное, очень экономичный.
Эффект шикарный
21.04.2019
Формат интересный, но сложно с таким шампунем в плане хранения после первого использования)
Ни разу не пользовалась шампунем в таком формате Smile По описанию он замечательный
21.04.2019
и в правду классный и экологичный!
21.04.2019
Когда-нибудь и я испробую твёрдый шампунь.
Мужья они такие Big smile
21.04.2019
Вот это состав, супер!!! Захотелось попробовать
21.04.2019
Мне все их шампуни понравились, беру их в поездки, очень удобно
21.04.2019
Эффект очень хороший. Не пробовала такой формат
22.04.2019
О, вот это состав! Аромат бы мне точно понравился, люблю кофейные. Прикольно, что мазут отмывает)))
22.04.2019
Интересный шампунь!
23.04.2019
Ни разу не пробовала твёрдые шампуни. Интересно.
23.04.2019
Так красиво выглядит этот шампунь Smile
23.04.2019
Забавно с мужем вышло? Ну правда ведь на мыло похожи эти твердые шампуньки)
Буду знать, что такой хороший.
23.04.2019
Никогда не слышала, что кожу головы тоже надо скрабировать, вообще не задумывалась об этом. Удивили.
26.04.2019
Результат мне нравится.