Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:33

❤❤❤ Доброго времени суток дорогие ❤❤❤

Недавно мне предоставили в подарок небольшой пакетик с различными косметическими средствами от Эйвон, среди всех средств была и эта маска, попользовавшись ею на протяжении трех недель я готова поделиться с Вами своим впечатлением о ней.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Цена маски в пределах 100 рублей, если же без акции то выше, но маска в каталогах часто идет по акционированной цене, объем 75 мл.

❤❤❤ ЗАПАХ ❤❤❤

Запах у маски отвратительный. Не знаю может быть они добавили отдушку такую, или это маска испортилась что ли (хотя я в этом сомневаюсь, но запах говорит сам за себя) но воняет она нереально просто. Причем запах такой едкий, резкий, быстро разноситься по помещению.

Даже когда маска на лице запах все равно слышно.

❤❤❤ КОНСИСТЕНЦИЯ ❤❤❤

Консистенция у маски для меня оказалась не обычная, у меня еще не было масок с различными блестками. Но выглядит консистенция как у "богатой" маски. Вместе с шикарным дизайном упаковки все смотрится дорого и красиво!

Конечно же блестки эти никакой пользы не несут, они скорее всего как элемент декора.

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

Состав у маски за такую цену не самый лучший, но и не настолько уже плохой.

Вода, поливиниловый спирт, спирт этил, полоксамер 185, отдушка, ксантановая камедь, метилпарабен, слюда, глицерин, БГТ, экстракт икры осетровых рыб, экстракт водоросли ламинарии японской, СІ 77891, СІ77491, СІ77492, СІ77499

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

Черная икра всегда была и остается синонимом роскоши, а ее экстракт - самый премиальный ингредиент для SPA-ухода. Богатый ненасыщенными жирными кислотами, витаминами и аминокислотами, он оптимально восстанавливает, укрепляет и питает кожу, придавая ей здоровый и молодой вид.Маска-пленка для лица очищает и освежает кожу, насыщая ее энергией и улучшая структуру кожи

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

Ну а теперь поговорим о результате. Хочу для начала сказать что как я поняла маска идет для женщин возраста постарше моего, (это я уже поняла спустя несколько раз использования маски) по этому может и результат на моей кожи не такой, как должен быть. Но все же спешу поделиться результатом.

Маску приятно наносить на кожу, и высыхает она довольно таки быстро. Спустя 20 минут уже она высыхает, и дернув всего-то за один раз она снимается полностью вся, никакой боли при этом у меня не было.

Лицо после маски очень мягкое и гладкое, оно свежо, такое чувство что оно словно "дышит", никакого дискомфорта нету. Но результат этот совсем не долго держится, спустя некоторое время (несколько часов) результата уже словно и не было. То есть это всего-то результат лишь на некоторое время. И тем более кожу мою она не очищала. По этому пользоваться я ей больше не буду, отдала маме (я ей все отдаю что мне не подходит), она попользовалась ею несколько раз и забросила.

ВЫВОД. В целом маску советовать не буду, не впечатлила как-то она меня и все. Поставлю лишь три балла за красивою упаковку, необычную консистенцию и за небольшую цену с неплохим результатом, но сниму бал за запах, и за то что результат этот хоть и не плохой, но очень короткий.

Спасибо большое за внимания к отзыву!!!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Ужасный запах
Оксаночка..ksuxaне рекомендует
А на вид такая праздничная Laughing out loud жаль, что эффект быстро проходит!
17.12.2014
Меня эта маска тоже не впечатлила Sad
17.12.2014
у какая он подозрительная по виду Puzzled
17.12.2014
Запах у всей этой серии не ахтунг! Laughing out loud На любителя - так сказать!... Innocent Из всех масок Avon - только оливковая у меня всегда в арсенале! Wink
17.12.2014
Avon как то не люблю за отдушки... Жаль,что понюхать нельзя перед заказом Smile
17.12.2014
А какая упаковка! Какое название и внешний вид!!!
17.12.2014
Как-то собиралась я ее заказать одногруппнице( она консультант Эйвон) . Повезло, что передумала, а то валялась бы в углу где-нибудь
Экстракт черной икры за 100 рублей Puzzled Подозрительно
17.12.2014
золотая маска, да еще и с икрой Laughing out loud
17.12.2014
Оформление тубы роскошное прям! И сама маска красивое. Жаль, запах плохой... И эффект явно не лечебный.
На вид маска такая красивая, даже и не скажешь что у нее запах ужасный.
17.12.2014
Дааа, куча непонятных блесток, какой от них смысл...
средняя масочка Sad Ничего еще не пробовала из этой линейки Smile
17.12.2014
консистенция симпатичная, но подозрительная.
18.12.2014
Консистенция у нее ну необычная! Shock
18.12.2014
у меня есть маска для волос из этой серии - запах убойный! если ее одну использовать - до следующей мойки головы будут волосы пахнуть! приходится бадяжить))) смешиваю ее с этой маской, чтоб хоть как то запах перебить!
18.12.2014
Консистенция шикарная! Но запах. Puzzled Все-таки он много значит.
18.12.2014
По виду похожа на вуаль с огромным количеством блесток, которые так любят выпускать к новогодним праздникам бренды,а отдушки у Avon, мне чаще всего не нравятся(
18.12.2014
Запах мне тоже не очень нравится...и столько блесток не выдавливается
18.12.2014
Эйвон такой эйвон))) роскошь за сто рублей это, конечно, впечатляет)
Знаю я эту маску! Tired
Наверное, создатели решили "выехать" только на консистенции с блесточками Smile
18.12.2014
блестки в маске??? зачем??? производитель что-то перепутал по-моему
жаль, что не понравился
маска выглядит очень красиво Smile
Вообще не хочу ничего заказывать у Эйвон..
А тюбик такой стильненький(
19.12.2014
Не ожидала я увидеть такую консистенцию и цвет.))) Жаль, что снаружи одно, а результат другой.
19.12.2014
Эх, а по виду такая красивая маска. Так блестит. Smile Жаль, что запах у нее ужасный и эффект временный((
19.12.2014
Да, выглядит все красиво и дорого, жаль, что это только видимость((
19.12.2014
У Эйвон мне в последнее время только оформление упаковки нравится, как что-либо для ухода давно не покупаю.
20.12.2014
В разлитом состоянии,на лак с блестками похожа Big smile Никогда такую серию не пробовала,что-то меня смущает Puzzled
20.12.2014
а консистенция очень красивая! Love жаль, что на деле оказалась не очень (
21.12.2014
Она конечно очень красивая и возможно даже хорошая, но пользоваться таким "ароматным" Sick средством я не смогу точно
23.12.2014
Мне эта маска вообще ничего не сделала. Бесполезная полностью!
23.12.2014
Спасибо, буду знать! Смотрела на нее, но с таким запахом мне не надо!
Какая красивая консистенция всё же!
а некоторое время это сколько?? пару часов или неделю?
Я не стала брать..Просто поняла, что не для моих лет
  • 14.07.2018
    Люблю маску-плёнку. Она мне заменяет скрабирование и увлажнение. Раньше я обходила стороной такого плана маски. Всё потому, что бытует мнение, что если на лице есть "растительность", то за счёт отдирания плёнки мы также отдираем и волоски, тем самым провоцируем их активный рост.
  • Люблю пользоваться масками-пленками. Своя уже была на подходе и я решила заказать в Эйвоне. Долго выбирала между этой и тонизирующей маской-пленкой с экстрактом женьшеня. Но всё же решила заказать обе, и тем более по скидке вышло не дорого. Что я хочу сказать: разницу я между ними не заметила!
  • 17.12.2014
    Когда она только появилась в каталоге, купила. Еще скидка на нее была хорошая. Сама маска находится в черной туда, она прозрачная с множеством золотых блесток. Пахнет чем-то химозным. Состав у нее просто ужасный, как и у всех масок от Эйвон. На лице застывает очень долго.
  • Привет всем. В предверии Нового Года , AVON взрывает наш мозг и кошелек, побуждая взять все и сразу! Все, что когда-то хотела и никак не могла купить, все, что может пригодится для подарков , все,что просто стоит дешевле!
  • 16.12.2016 - 14:13
    Маска-пленка из спирта "омолаживающая" и "регенерирующая" + фото и состав
    Привет всем, согодня о косметическом средстве- маска-пленка. Маска-пленка для кожи лица Avon planet spa с экстрактом водорослей "Отдых в Греции" Красивая упаковочка, 75 мл. Содержимое прозрачное, очень тягучее, как яичный белок. Присутствуют редкие частички бурых водорослей.
  • 19.01.2016 - 21:13
    Крайне неприятная маска для лица.
    Маска Avon planet spa Превосходное очищение в своем названии уже гарантирует очищение кожи лица. Но, к сожалению, с ним справляется очень слабо. Маска-гоммаж по объему 50 мл. Цена 40-50 грн или 100-150 руб. Из тюбика маска не вытекает, не жидкая. Имеет крайне неприятную, неоднородную консистенцию.
  • 09.04.2019 - 01:41
    Моя любимая маска-пленка в бюджетном сегменте на сегодняшний день: качественное очищение, снятие воспалений, чувство невероятной свежести. Увлажнение? Ну, не сушит - уже хорошо
    Привет, дружок! Не особо мне по душе продукция ухода от Avon, так как крайне редко моей чувствительной комбинированной коже лица там что-то подходит. Но есть у этого производителя одно средство, которое мне ну очень "зашло" и которое я покупаю на постоянной основе.
  • 03.04.2019 - 10:30
    Новинка! Маска-пленка с корейским древесным углем "Глубокое очищение". Эффект превзошел все мои ожидания. Подробный обзор + фото в процессе.
    Привет!   В последнее время каталоги Эйвон пестрят косметикой на корейский лад и совсем недавно в линейке Planet Spa появилась новая серия "Глубокое очищение с корейским древесным углём" , которая меня заинтересовала.
  • 16.02.2019 - 11:57
    Очередная маска - пленка от SKIN NEEDS, чего от нее ожидать?По прежнему ли я довольна масками от Л'Этуаль и буду ли я снова петь им оды о любви?Разбор в моем отзыве.
    И снова здравствуйте! Продолжаю разбирать масочки от SKIN NEEDS и делиться с вами своими впечатлениями. Как я уже ранее писала, этот бренд покорил меня своим ассортиментом, ценой и главное тем, что я реально вижу результат от их применения.
  • 05.03.2018 - 08:30
    Отличный увлажняющий крем, за свои деньги очень хорош
    Прежде, чем описывать какое-то средство по уходу за кожей, необходимо уточнить тип кожи. Ведь средства, которые подходят для одного типа, могут совершенно не подойти для другого типа кожи.
  • 01.08.2013 - 14:54
    Для ценителей масок-плёнок самое то! [Photos inc]
    Предыстория: Когда к концу подошла моя любимая маска-плёнка с чёрным углём я решила найти ей замену. Но, к сожалению толковых аналогов. В итоге хорошо потратилась и обзавелась кучей бесполезных вещей, среди них были: NIVEA Очищающая маска-пленка и Beauty Formulas Apricot Peel Off Facial Mask .
  • 13.08.2018 - 14:08
    Шок! Увлажняющая маска-плёнка! Что умеет маска-пленка Markell с муцином улитки для лица и шеи? Новый дизайн! Кому подойдет? Фото результата.
    Лично меня подкупил необычный формат увлажняющего продукта - маска-пленка обычно ассоциируется с очищением, а не увлажнением. Но, кроме того, маска-пленка Markell с муцином улитки обещает сузить поры - а это моя мечта!
  • 16.12.2018 - 11:25
    НОВИНКА от Mixit! Влюбилась в нее с первого вдоха! Подробный отзыв с фото ДО и ПОСЛЕ!
    Добрый день, девушки! Сегодня я расскажу вам про относительную новинку от Mixit! А именно об их новой маске-пленке с ягодными пудрами! Я мечтала попробовать их маски с блестками, и вот мне нереально повезло! Ради селфи я подключила даже молодого человека, эх, как ему не просто со мною.
  • Без эпиляции лица, без боли и без трех других очищающих средств. 🐷 От них можно отказаться, если есть эта маска. Фототест: очищает ли черные точки?
    Я все больше прихожу к выводу, что в плане средств для очищения равных Елизавекке нет. По крайней мере для сухой возрастной кожи. Очередное открытие вот эта маска для очищения черных точек.
  • 15.05.2020 - 23:52
    Моя любимая маска-пленка для очистки кожи в Т-зоне. Прекрасно очищает и вытягивает "столбики" из пор)
    Приветствую! Я хочу рассказать об одной из своих самых любимых масок. Купила я её под воздействием импульса. Признаюсь, я от неё ожидала совсем немногого. И тем сильнее оказался восторг от результата. Упаковка Обычная пластиковая туба хорошего качества.
  • В погоне за регенерацией, очищением без сухости - есть успех, но где-то есть и провал. Красота в простоте? А вот не всегда.
    Дорого времени суток, друзья.   Одним из важных этапов ухода за лицом - маска, и речь пойдёт как раз о маске-плёнке от Avon, которая мне досталась в качестве подарка, но которую, вероятно, можно заказать на сайте за не очень большую цену (180 рулей).
  • 12.05.2020 - 13:51
    Новинка нашего фикс прайса, золотая маска-плёнка за 99 рублей сделала меня ещё более прыщавой. До сих пор лечу кожу.
    Я крайне редко захожу в фикс прайс и ещё реже беру там что-то из ухода. Я не сомневаюсь, что кому-то подходят многие бюджетные средства, я таким похвастаться не могу. Купилась я на отзывы подружки и взяла себе золотую маску, которая не так давно появилась на полках нашего фикса.
  • 12.05.2020 - 14:17
    Питательная маска с экстрактом розы от популярного бренда JayJun!🌺 Самое лучшее в ней - аромат, а так, обычная базовая маска по слегка завышенной цене.🌺
    Ещё одна маска из моей коллекции ( которая на самоизоляции наконец-то постепенно уменьшается). Она от нового для меня бренда JayJun Cosmetic , о котором я узнала не только из отзывов, но и от некоторых своих знакомых.
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 05.08.2020 - 09:03
    Красивые на вид патчи, удобной формы. Эффект в целом не плох, хоть и без восторгов
    Здравствуйте. Патчи и тканевые маски это как раз те средства которые я использую постоянно. Мне нравится такой формат средств и поэтому я с удовольствием пробую всегда что- то новенькое. Средства от производителя 7Days знакомы мне давно и я довольно часто их покупаю.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 12.05.2020 - 10:33
    Как избавиться от черных точек самостоятельно за 55 рублей? Довериться маске-пленке, домашнему желатину или инструменту для чистки пор? Своё эффективное средство я нашла, показываю все особенности применения маски. Кому подойдет?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! И сегодня я расскажу вам о средстве, который я купила в очередной раз, в надежде избавления от черных точек. Думаю, что проблема знакома не только мне.
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".