Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 17:07

Привет всем.

В предверии Нового Года, AVON взрывает наш мозг и кошелек, побуждая взять все и сразу! Все, что когда-то хотела и никак не могла купить, все, что может пригодится для подарков, все,что просто стоит дешевле!

Я не выдержала такого обвала цен (учитывая собственную скидку конечно), и купила-таки масочку, которая выглядит красиво и по описанию очень заманчивая!

Первое впечатление - очень красивое оформление!

Коробочка в черном цвете, золотые буквы - ну шик и только! Далее достала сам тюбик - смотрится очень красиво! Открываем, нюхаем... И попадаем куда-то там на острова. Волшебный аромат чего-то такого приятного, сладковато-цитрусового что-ли, в общем на острова потянуло. Позже понята, что похоже на парфюм.

Кстати, не будем забывать, что эта масочка из серии SPA, так что она и должна тянуть нас куда-то на отдых и в красоту.

В общем понаслаждались? Наносим на лицо!

Очень приятная, эффект пленки правда есть. После нее приятные ощущения, мягкая кожа, чувствуется, что она что-то сделала с кожей. Уж не знаю, что делает икра, но обновление точно.

В общем, Да я рекомендую! Берите девочки, особенно с такими акциями, как сейчас! (уже в февральском каталоге никаких скидок нет... Sad )

Спасибо за внимание.

Вам могут быть также полезны следующие отзывы:

Отбеливающая маска от Freeman

Бальзам для губ

Криомассаж

Румяна NARS

Помада The One

Блеск для губ Avon

Маска Avon

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Эффект
yafaрекомендует